Gure Txokoa
Infantil
2 - 5 Arrupe Chaminade
Infantil
Escudo del Gure Txokoa

1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11

sábado, 5 de febrero de 2022
11:00h.

Matzada

Escudo del Arrupe Chaminade

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/11/2021
13:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Arrupe Chaminade 3-2 Gure Txokoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: GURE TXOKOA

P 30/01/2022
10:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun B 6-0 Gure Txokoa
P 08/01/2022
15:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Gure Txokoa 1-2 Hondarribia
P 12/12/2021
13:15h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Añorga C 5-2 Gure Txokoa
G 27/11/2021
12:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Gure Txokoa 2-1 Touring B
P 21/11/2021
11:15h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Intxaurdi B 5-0 Gure Txokoa
G 13/11/2021
12:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Gure Txokoa 3-1 Santo Tomas Lizeoa
P 07/11/2021
13:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Arrupe Chaminade 3-2 Gure Txokoa
G 31/10/2021
11:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Gure Txokoa 3-0 Oiartzun B
E 24/10/2021
16:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Hondarribia 2-2 Gure Txokoa
P 17/10/2021
12:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Gure Txokoa 3-4 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRUPE CHAMINADE

G 29/01/2022
12:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Arrupe Chaminade 2-0 Intxaurdi B
G 09/01/2022
09:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 2-4 Arrupe Chaminade
G 12/12/2021
10:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Arrupe Chaminade 4-0 Touring B
G 28/11/2021
15:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Oiartzun B 1-3 Arrupe Chaminade
G 20/11/2021
14:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Arrupe Chaminade 6-0 Hondarribia
E 13/11/2021
14:45h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Añorga C 4-4 Arrupe Chaminade
G 07/11/2021
13:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Arrupe Chaminade 3-2 Gure Txokoa
E 30/10/2021
11:15h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Intxaurdi B 2-2 Arrupe Chaminade
G 23/10/2021
11:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Arrupe Chaminade 6-1 Santo Tomas Lizeoa
G 16/10/2021
09:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Touring B 1-5 Arrupe Chaminade



OTROS PARTIDOS

1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11

Touring B 1-0 Hondarribia
Intxaurdi B 4-1 Santo Tomas Lizeoa
Añorga C 7-2 Oiartzun B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com