Antigua Luberri
Primer equipo
0 - 1 Martutene
Primer equipo
Escudo del Antigua Luberri

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 12

domingo, 3 de abril de 2022
15:30h.

Berio

Escudo del Martutene

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/02/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Martutene 3-0 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

P 26/03/2022
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 11
Santo Tomas Lizeoa 6-1 Antigua Luberri
P 20/03/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Antigua Luberri 0-4 Dunboa Eguzki
P 06/03/2022
16:50h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Antigua Luberri 1-5 Irauli Bosteko
G 20/02/2022
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Intxaurdi B 1-3 Antigua Luberri
P 13/02/2022
17:40h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Antigua Luberri 0-7 Allerru
P 05/02/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Martutene 3-0 Antigua Luberri
P 30/01/2022
13:40h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Antigua Luberri 0-2 Santo Tomas Lizeoa
P 22/01/2022
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Dunboa Eguzki 1-0 Antigua Luberri
G 09/01/2022
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Irauli Bosteko 0-3 Antigua Luberri
P 18/12/2021
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Hernani B 2-0 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARTUTENE

E 27/03/2022
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 11
Martutene 1-1 Intxaurdi B
P 18/03/2022
20:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 1-0 Martutene
P 13/03/2022
14:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Irauli Bosteko 4-1 Martutene
P 06/03/2022
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Martutene 0-5 Santo Tomas Lizeoa
E 19/02/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Martutene 1-1 Dunboa Eguzki
G 05/02/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Martutene 3-0 Antigua Luberri
E 30/01/2022
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Intxaurdi B 0-0 Martutene
G 22/01/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Martutene 2-1 Allerru
E 15/01/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Martutene 1-1 Irauli Bosteko
P 08/01/2022
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 4-0 Martutene



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 12

Dunboa Eguzki 2-2 Irauli Bosteko
Intxaurdi B 0-1 Allerru



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com