Escudo del Antigua Luberri B. G. E.

Calendario Antigua Luberri
Primer equipo



Filtros:

Por temporada:
Por competición:

LISTADO DE PARTIDOS: Temporada 2021/2022

P 18/09/2021
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 1
Usurbil 3-0 Antigua Luberri
P 25/09/2021
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Antigua Luberri 0-5 Antiguoko
P 02/10/2021
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Orioko 2-0 Antigua Luberri
G 09/10/2021
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Antigua Luberri 1-0 Irauli Bosteko
E 16/10/2021
09:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi B 2-2 Antigua Luberri
P 23/10/2021
18:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Astigarragako Mundarro 3-2 Antigua Luberri
P 31/10/2021
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Antigua Luberri 0-6 Hernani B
P 07/11/2021
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Antigua Luberri 1-3 Usurbil
P 14/11/2021
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Antiguoko 11-0 Antigua Luberri
E 21/11/2021
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Antigua Luberri 1-1 Orioko
P 28/11/2021
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Irauli Bosteko 3-0 Antigua Luberri
P 05/12/2021
09:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Antigua Luberri 0-1 Intxaurdi B
P 11/12/2021
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Antigua Luberri 0-3 Astigarragako Mundarro
P 18/12/2021
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Hernani B 2-0 Antigua Luberri
G 09/01/2022
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Irauli Bosteko 0-3 Antigua Luberri
P 22/01/2022
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Dunboa Eguzki 1-0 Antigua Luberri
P 30/01/2022
13:40h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Antigua Luberri 0-2 Santo Tomas Lizeoa
P 05/02/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Martutene 3-0 Antigua Luberri
P 13/02/2022
17:40h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Antigua Luberri 0-7 Allerru
G 20/02/2022
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Intxaurdi B 1-3 Antigua Luberri
P 06/03/2022
16:50h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Antigua Luberri 1-5 Irauli Bosteko
P 20/03/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Antigua Luberri 0-4 Dunboa Eguzki
P 26/03/2022
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 11
Santo Tomas Lizeoa 6-1 Antigua Luberri
P 03/04/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 12
Antigua Luberri 0-1 Martutene
P 09/04/2022
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 13
Allerru 3-1 Antigua Luberri
E 01/05/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 14
Antigua Luberri 3-3 Intxaurdi B
Partidos totales: 26


Datos básicos del club

Antigua Luberri B. G. E.

Escudo del Antigua Luberri B. G. E.

Dirección:
Xalbador Bertsolaria, 9
20019 Donosti / San Sebastián (Gipuzkoa)
Euskal Herria

Teléfono:
Fax:

Web: -
e-mail: -

Fundado en: 2012

Otros equipos del club

Juvenil
Temporadas: 2
Última: 2011/2012

Cadete
Temporadas: 5
Última: 2021/2022

Infantil
Temporadas: 9
Última: 2021/2022

Infantil
Temporadas: 1
Última: 2011/2012

Infantil
Temporadas: 1
Última: 2011/2012

Infantil B
Temporadas: 1
Última: 2010/2011


ESTADIO

Berio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com