Danena
Cadete
1 - 0 Urola
Cadete
Escudo del Danena

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7

domingo, 6 de marzo de 2022
16:00h.

Elbarrena

Escudo del Urola

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/12/2021
09:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 13
Danena 3-3 Urola
30/10/2021
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 6
Urola 0-0 Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANENA

P 20/02/2022
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Aloña Mendi 5-0 Danena
P 12/02/2022
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Antiguoko 3-0 Danena
P 05/02/2022
11:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Danena 2-3 Allerru
P 29/01/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi C 1-0 Danena
G 22/01/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Danena 2-1 Bergara
P 15/01/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1
Zumaiako 1-0 Danena
G 08/01/2022
10:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 14
Euskalduna 0-5 Danena
E 18/12/2021
09:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 13
Danena 3-3 Urola
G 12/12/2021
11:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 12
Urnieta 2-3 Danena
E 04/12/2021
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 11
Goierri Gorri C 2-2 Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS: UROLA

P 20/02/2022
10:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Urola 0-5 Antiguoko
P 12/02/2022
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Allerru 3-1 Urola
P 05/02/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Urola 0-2 Intxaurdi C
G 29/01/2022
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 3
Bergara 1-2 Urola
G 23/01/2022
10:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Urola 5-0 Zumaiako
P 15/01/2022
14:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1
Aloña Mendi 2-1 Urola
E 08/01/2022
10:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 14
Urola 3-3 Urnieta
E 18/12/2021
09:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 13
Danena 3-3 Urola
E 12/12/2021
10:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 12
Urola 2-2 Aizkorri Goierri
G 08/12/2021
16:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 8
Urola 3-1 Goierri Gorri C



OTROS PARTIDOS

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7

Intxaurdi C 2-0 Aloña Mendi
Allerru 10-3 Bergara
Antiguoko 3-0 Zumaiako



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com