Zumaiako
Cadete
3 - 4 Antiguoko
Cadete
Escudo del Zumaiako

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 14

sábado, 7 de mayo de 2022
10:00h.

Aita Mari

Escudo del Antiguoko

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/03/2022
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Antiguoko 3-0 Zumaiako
19/12/2021
16:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Antiguoko 2-0 Zumaiako
30/10/2021
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Zumaiako 2-5 Antiguoko

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZUMAIAKO

G 30/04/2022
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 13
Allerru 0-2 Zumaiako
E 09/04/2022
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 12
Zumaiako 3-3 Intxaurdi C
G 02/04/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11
Bergara 1-3 Zumaiako
G 26/03/2022
11:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 10
Zumaiako 4-1 Aloña Mendi
E 19/03/2022
13:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9
Zumaiako 1-1 Urola
G 12/03/2022
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Danena 0-4 Zumaiako
P 06/03/2022
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Antiguoko 3-0 Zumaiako
G 19/02/2022
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Zumaiako 6-3 Allerru
P 12/02/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi C 2-1 Zumaiako
G 05/02/2022
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Zumaiako 4-1 Bergara

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUOKO

G 30/04/2022
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 13
Antiguoko 2-1 Urola
G 26/04/2022
19:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11
Aloña Mendi 0-5 Antiguoko
G 09/04/2022
09:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 12
Danena 0-4 Antiguoko
G 26/03/2022
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 10
Antiguoko 8-0 Allerru
G 20/03/2022
18:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9
Intxaurdi C 1-2 Antiguoko
G 12/03/2022
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Antiguoko 9-0 Bergara
G 06/03/2022
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Antiguoko 3-0 Zumaiako
G 20/02/2022
10:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Urola 0-5 Antiguoko
G 12/02/2022
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Antiguoko 3-0 Danena
G 06/02/2022
12:20h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Antiguoko 5-1 Aloña Mendi



OTROS PARTIDOS

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 14

Urola 1-0 Danena
Aloña Mendi 0-3 Intxaurdi C
Bergara 1-3 Allerru



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com