Urola
Cadete
1 - 0 Danena
Cadete
Escudo del Urola

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 14

sábado, 7 de mayo de 2022
12:00h.

Municipal de Argixao

Escudo del Danena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/03/2022
16:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Danena 1-0 Urola
18/12/2021
09:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 13
Danena 3-3 Urola
30/10/2021
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 6
Urola 0-0 Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS: UROLA

P 30/04/2022
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 13
Antiguoko 2-1 Urola
G 10/04/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 12
Urola 4-0 Allerru
P 02/04/2022
11:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11
Intxaurdi C 4-0 Urola
G 27/03/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 10
Urola 2-1 Bergara
E 19/03/2022
13:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9
Zumaiako 1-1 Urola
P 12/03/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Urola 0-1 Aloña Mendi
P 06/03/2022
16:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Danena 1-0 Urola
P 20/02/2022
10:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Urola 0-5 Antiguoko
P 12/02/2022
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Allerru 3-1 Urola
P 05/02/2022
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Urola 0-2 Intxaurdi C

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANENA

G 30/04/2022
11:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 13
Danena 5-3 Aloña Mendi
P 09/04/2022
09:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 12
Danena 0-4 Antiguoko
G 02/04/2022
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 11
Allerru 0-2 Danena
P 26/03/2022
12:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 10
Danena 0-4 Intxaurdi C
P 19/03/2022
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 9
Bergara 2-1 Danena
P 12/03/2022
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 8
Danena 0-4 Zumaiako
G 06/03/2022
16:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Danena 1-0 Urola
P 20/02/2022
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Aloña Mendi 5-0 Danena
P 12/02/2022
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Antiguoko 3-0 Danena
P 05/02/2022
11:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Danena 2-3 Allerru



OTROS PARTIDOS

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 14

Zumaiako 3-4 Antiguoko
Aloña Mendi 0-3 Intxaurdi C
Bergara 1-3 Allerru



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com