Pradejón B
Equipo B
1 - 2 Oiartzun
Primer equipo
Escudo del Pradejón B

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 12 de noviembre de 2022
18:00h.

Municipal de Pradejón

Escudo del Oiartzun

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN B

P 05/11/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 8
Añorga 8-0 Pradejón B
E 29/10/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 7
Pradejón B 1-1 Arratia
P 16/10/2022
12:45h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 6
Mulier 4-1 Pradejón B
P 08/10/2022
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 5
Pradejón B 0-1 DUX Logroño B
G 01/10/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 4
Pradejón B 2-0 Aurrera Vitoria
E 24/09/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 3
Racing B 1-1 Pradejón B
P 18/09/2022
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 2
Pradejón B 1-5 Monte
P 11/09/2022
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 1
San Ignacio 5-0 Pradejón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

G 06/11/2022
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 8
Oiartzun 5-1 Racing B
G 30/10/2022
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 7
Monte 1-2 Oiartzun
G 15/10/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 6
Oiartzun 2-1 San Ignacio
P 09/10/2022
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 5
Burgos 3-1 Oiartzun
G 01/10/2022
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 4
Oiartzun 4-0 Berriozar
G 25/09/2022
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 3
UD Logroñés 2-3 Oiartzun
P 17/09/2022
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 2
Oiartzun 0-5 Real Sociedad B
E 10/09/2022
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 1
Tolosa 2-2 Oiartzun
G 27/08/2022
12:15h.
Euskal Herriko XII Kopa (B maila)
Grupo A - Jornada 3
Berriozar 2-4 Oiartzun
P 20/08/2022
12:30h.
Euskal Herriko XII Kopa (B maila)
Grupo A - Jornada 2
San Ignacio 3-2 Oiartzun



OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 9

Racing B 1-2 Eibar B
San Ignacio 1-3 Real Sociedad B
Aurrera Vitoria 1-3 Berriozar
DUX Logroño B 0-1 Añorga
Mulier 1-0 Arratia
Monte 2-0 Tolosa
Burgos 1-1 UD Logroñés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com