Martutene B
Infantil B
5 - 5 Mariño Real Unión B
Infantil B
Escudo del Martutene B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 2

domingo, 03 de diciembre de 2023
11:45h.

Martutene

Escudo del Mariño Real Unión B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: MARTUTENE B

P 25/11/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 6-0 Martutene B
P 11/11/2023
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Sporting de Herrera Intxaurdi E 3-1 Martutene B
P 04/11/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Martutene B 0-10 Añorga B
P 29/10/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Martutene B 0-6 Antiguoko B
P 22/10/2023
10:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Arrupe Chaminade B 16-1 Martutene B
G 14/10/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Martutene B 6-0 Santo Tomas Lizeoa B
P 08/10/2023
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Intxaurdi B 9-0 Martutene B
G 01/10/2023
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Martutene B 8-2 Hernani C
P 06/05/2023
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Orioko 5-2 Martutene B
P 30/04/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Martutene B 0-4 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO REAL UNIÓN B

P 26/11/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 1
Mariño Real Unión B 1-5 Sporting de Herrera Intxaurdi E
P 11/11/2023
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Dunboa Eguzki 5-0 Mariño Real Unión B
E 05/11/2023
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Mariño Real Unión B 0-0 Hondarribia
P 28/10/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Allerru 10-0 Mariño Real Unión B
G 22/10/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Mariño Real Unión B 6-2 Touring B
P 14/10/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Landetxa 8-2 Mariño Real Unión B
P 08/10/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Mariño Real Unión B 2-7 Oiartzun B
P 07/05/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun B 7-2 Mariño B
G 29/04/2023
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Mariño B 3-2 Lizeotarrak B
E 23/04/2023
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Mariño B 1-1 Landetxa



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 2

Antigua Luberri 1-5 Intxaurdi C
Usurbil 0-3 Santo Tomas Lizeoa
Sporting de Herrera Intxaurdi E 2-4 Hondarribia
Añorga C 3-3 Arrupe Chaminade B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com