Kaskagorri
Primer equipo
2 - 4 San Ignacio
Primer equipo
Escudo del Kaskagorri

Territorial Fem. Araba
Jornada 16

domingo, 27 de febrero de 2011
15:45h.

El Salvador

Escudo del San Ignacio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/12/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
San Ignacio 7-0 Kaskagorri

ÚLTIMOS PARTIDOS: KASKAGORRI

E 20/02/2011
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Alavés 1-1 Kaskagorri
P 12/02/2011
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Kaskagorri 0-5 Aurrera Vitoria B
G 05/02/2011
16:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
San Viator 0-1 Kaskagorri
P 30/01/2011
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Kaskagorri 2-4 Laudio
P 23/01/2011
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Salvatierra 2-0 Kaskagorri
P 16/01/2011
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Kaskagorri 0-3 Zaramaga
P 09/01/2011
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Kaskagorri 2-7 Lakua
P 18/12/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Gasteiz Cup B 4-2 Kaskagorri
P 12/12/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
San Ignacio 7-0 Kaskagorri
G 27/11/2010
17:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Kaskagorri 3-0 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

P 19/02/2011
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Gasteiz Cup B 5-2 San Ignacio
G 11/02/2011
20:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
San Ignacio 5-1 Alavés
P 05/02/2011
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria B 8-4 San Ignacio
G 30/01/2011
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
San Ignacio 18-0 San Viator
G 23/01/2011
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Laudio 2-9 San Ignacio
G 16/01/2011
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
San Ignacio 9-0 Salvatierra
G 09/01/2011
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
San Ignacio 5-0 Zaramaga
G 19/12/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 0-2 San Ignacio
G 12/12/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
San Ignacio 7-0 Kaskagorri
G 28/11/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
San Ignacio 2-0 Gasteiz Cup B




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 16

Zaramaga 0-1 Aurrera Vitoria B
Salvatierra 8-0 San Viator
Lakua 7-1 Alavés
Laudio 1-3 Gasteiz Cup B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com