Aurrera Vitoria B
Equipo B
8 - 4 San Ignacio
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria B

Territorial Fem. Araba
Jornada 13

sábado, 5 de febrero de 2011
16:00h.

Olaranbe

Escudo del San Ignacio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/11/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Ignacio 0-3 Aurrera Vitoria B
27/03/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 2-3 San Ignacio
06/02/2010
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 1
San Ignacio 3-0 Aurrera Vitoria B
12/12/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
San Ignacio 1-4 Aurrera Vitoria B
08/03/2009
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
San Ignacio 4-0 Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

G 30/01/2011
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Alavés 0-6 Aurrera Vitoria B
G 22/01/2011
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Gasteiz Cup B 0-1 Aurrera Vitoria B
G 15/01/2011
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria B 3-0 San Viator
G 08/01/2011
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 6-1 Laudio
G 18/12/2010
19:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Salvatierra 0-3 Aurrera Vitoria B
G 12/12/2010
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 5-0 Zaramaga
G 28/11/2010
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 0-8 Aurrera Vitoria B
G 20/11/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 9-0 Kaskagorri
G 14/11/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Ignacio 0-3 Aurrera Vitoria B
G 07/11/2010
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 11-0 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

G 30/01/2011
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
San Ignacio 18-0 San Viator
G 23/01/2011
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Laudio 2-9 San Ignacio
G 16/01/2011
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
San Ignacio 9-0 Salvatierra
G 09/01/2011
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
San Ignacio 5-0 Zaramaga
G 19/12/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 0-2 San Ignacio
G 12/12/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
San Ignacio 7-0 Kaskagorri
G 28/11/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
San Ignacio 2-0 Gasteiz Cup B
G 21/11/2010
09:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Alavés 0-2 San Ignacio
P 14/11/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Ignacio 0-3 Aurrera Vitoria B
G 07/11/2010
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
San Viator 1-16 San Ignacio



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 13

Laudio 4-2 Lakua
San Viator 0-1 Kaskagorri
Salvatierra 0-2 Zaramaga
Gasteiz Cup B 3-0 Alavés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com