Felix Garín

Felix Garín Fecha inauguración:
-

Aforo:
Dimensiones: 90 x 55 m.
Supercie: Hierba artificial

Dirección:
Calzada Vieja de Ategorrieta, 28
20013 Donostia - San Sebastián (Gipuzkoa)

ÚLTIMOS PARTIDOS

22/05/2022
09:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Arrupe Chaminade 1-1 Intxaurdi B
08/05/2022
13:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Arrupe Chaminade 2-6 Bergara
08/05/2022
13:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Arrupe Chaminade B 3-3 Usurbil B
30/04/2022
09:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Arrupe Chaminade B 3-2 Usurbil
30/04/2022
09:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Arrupe Chaminade 0-11 Orioko
27/03/2022
14:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Arrupe Chaminade 0-2 Urola
27/03/2022
14:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Arrupe Chaminade B 1-4 Hernani
06/03/2022
11:45h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Arrupe Chaminade 0-3 Añorga C
26/02/2022
12:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Arrupe Chaminade B 2-3 Urnieta
26/02/2022
12:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Arrupe Chaminade 4-1 Oiartzun B
13/02/2022
15:45h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Arrupe Chaminade 1-0 Añorga C
20/11/2021
14:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Arrupe Chaminade B 0-9 Goierri Gorri D
20/11/2021
14:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Arrupe Chaminade 6-0 Hondarribia
07/11/2021
13:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Arrupe Chaminade 3-2 Gure Txokoa
07/11/2021
13:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Arrupe Chaminade B 1-7 Hernani
23/10/2021
11:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Arrupe Chaminade 6-1 Santo Tomas Lizeoa
29/02/2020
13:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
San Ignacio 2-9 Martutene
25/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
San Ignacio 2-2 Intxaurdi
11/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
San Ignacio 0-9 Zarautz B
16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
San Ignacio 0-10 Orioko




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com