Liga 2ª División Femenina - Grupo IV (2017/2018)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 3 de septiembre de 2017
do. 3 11:30h. Extremadura UD 7-2 La Rambla
do. 3 12:00h. Cáceres 1-2 Sporting de Huelva B
do. 3 12:00h. Daimiel 1-7 El Naranjo
do. 3 12:00h. Polillas Atlético 0-8 Málaga
do. 3 12:00h. Híspalis 2-0 San Miguel
do. 3 13:00h. Pozoalbense 8-4 Puerto de la Torre
do. 3 18:30h. Santa Teresa B 1-1 Granada

Jornada 2 domingo, 10 de septiembre de 2017
do. 10 11:00h. San Miguel 2-1 Polillas Atlético
do. 10 12:00h. Granada 11-0 Daimiel
do. 10 12:00h. Málaga 2-0 Santa Teresa B
do. 10 12:00h. Sporting de Huelva B 5-0 Extremadura UD
do. 10 12:30h. El Naranjo 1-3 Cáceres
do. 10 12:30h. Puerto de la Torre 3-1 Híspalis
do. 10 17:00h. La Rambla 0-1 Pozoalbense

Jornada 3 domingo, 24 de septiembre de 2017
sá. 23 13:00h. Pozoalbense 2-4 Sporting de Huelva B
do. 24 12:00h. Extremadura UD 5-1 El Naranjo
do. 24 12:00h. Granada 1-1 Málaga
do. 24 12:00h. Santa Teresa B 2-0 San Miguel
do. 24 12:00h. Polillas Atlético 1-1 Puerto de la Torre
do. 24 12:15h. Híspalis 3-3 La Rambla
do. 24 17:00h. Daimiel 0-4 Cáceres

Jornada 4 domingo, 1 de octubre de 2017
sá. 30 19:00h. Sporting de Huelva B 4-0 Híspalis
do. 1 12:00h. Cáceres 1-1 Extremadura UD
do. 1 12:30h. Málaga 8-1 Daimiel
do. 1 12:30h. San Miguel 0-2 Granada
do. 1 12:30h. El Naranjo 4-0 Pozoalbense
do. 1 13:00h. Puerto de la Torre 2-2 Santa Teresa B
do. 1 13:30h. La Rambla 3-2 Polillas Atlético

Jornada 5 domingo, 8 de octubre de 2017
sá. 7 17:00h. Polillas Atlético 0-1 Sporting de Huelva B
sá. 7 17:00h. Málaga 8-0 San Miguel
do. 8 12:00h. Granada 4-0 Puerto de la Torre
do. 8 12:00h. Híspalis 1-2 El Naranjo
do. 8 12:00h. Pozoalbense 0-3 Cáceres
do. 8 17:00h. Daimiel 0-3 Extremadura UD
do. 8 17:00h. Santa Teresa B 0-1 La Rambla

Jornada 6 domingo, 15 de octubre de 2017
ju. 12 19:00h. Cáceres 2-0 Híspalis
sá. 14 18:30h. Extremadura UD 2-2 Pozoalbense
do. 15 12:00h. La Rambla 0-4 Granada
do. 15 12:15h. Sporting de Huelva B 3-2 Santa Teresa B
do. 15 12:30h. San Miguel 3-2 Daimiel
do. 15 12:30h. Puerto de la Torre 0-9 Málaga
do. 15 13:30h. El Naranjo 10-0 Polillas Atlético

Jornada 7 domingo, 29 de octubre de 2017
do. 29 09:45h. Híspalis 1-2 Extremadura UD
do. 29 11:30h. Polillas Atlético 0-5 Cáceres
do. 29 12:00h. Málaga 1-0 La Rambla
do. 29 12:30h. Granada 6-1 Sporting de Huelva B
do. 29 12:30h. San Miguel 2-1 Puerto de la Torre
do. 29 16:00h. Santa Teresa B 3-2 El Naranjo
do. 29 17:00h. Daimiel 2-5 Pozoalbense

Jornada 8 domingo, 5 de noviembre de 2017
do. 5 12:00h. El Naranjo 0-1 Granada
do. 5 12:00h. Cáceres 6-0 Santa Teresa B
do. 5 12:00h. Extremadura UD 8-0 Polillas Atlético
do. 5 12:00h. La Rambla 2-1 San Miguel
do. 5 12:15h. Sporting de Huelva B 2-1 Málaga
do. 5 12:30h. Pozoalbense 2-2 Híspalis
do. 5 13:00h. Puerto de la Torre 2-1 Daimiel

Jornada 9 domingo, 12 de noviembre de 2017
do. 12 11:00h. Polillas Atlético 1-1 Pozoalbense
do. 12 12:00h. Málaga 6-0 El Naranjo
do. 12 12:00h. Granada 6-1 Cáceres
do. 12 12:30h. San Miguel 2-0 Sporting de Huelva B
do. 12 13:00h. Puerto de la Torre 2-3 La Rambla
do. 12 16:00h. Santa Teresa B 0-3 Extremadura UD
do. 12 17:00h. Daimiel 0-2 Híspalis

Jornada 10 domingo, 19 de noviembre de 2017
do. 19 11:00h. Extremadura UD 4-3 Granada
do. 19 12:00h. El Naranjo 2-1 San Miguel
do. 19 12:00h. Cáceres 0-2 Málaga
do. 19 12:15h. Sporting de Huelva B 4-1 Puerto de la Torre
do. 19 12:15h. Híspalis 2-0 Polillas Atlético
do. 19 12:30h. Pozoalbense 2-2 Santa Teresa B
do. 19 16:00h. La Rambla 1-1 Daimiel

Jornada 11 domingo, 26 de noviembre de 2017
do. 26 11:00h. Daimiel 1-1 Polillas Atlético
do. 26 12:00h. Málaga 3-0 Extremadura UD
do. 26 12:00h. Granada 9-1 Pozoalbense
do. 26 12:00h. Santa Teresa B 2-1 Híspalis
do. 26 12:30h. San Miguel 0-0 Cáceres
do. 26 13:00h. Puerto de la Torre 1-3 El Naranjo
do. 26 16:00h. La Rambla 1-1 Sporting de Huelva B

Jornada 12 domingo, 3 de diciembre de 2017
sá. 2 16:30h. Daimiel 0-3 Sporting de Huelva B
do. 3 11:00h. Polillas Atlético 1-1 Santa Teresa B
do. 3 12:00h. Híspalis 0-5 Granada
do. 3 12:00h. El Naranjo 3-1 La Rambla
do. 3 12:30h. Extremadura UD 5-0 San Miguel
do. 3 12:30h. Pozoalbense 0-5 Málaga
do. 3 13:00h. Cáceres 4-1 Puerto de la Torre

Jornada 13 domingo, 10 de diciembre de 2017
sá. 9 12:30h. San Miguel 2-2 Pozoalbense
do. 10 11:45h. Granada 9-0 Polillas Atlético
do. 10 12:00h. Málaga 10-0 Híspalis
do. 10 13:00h. Puerto de la Torre 1-7 Extremadura UD
do. 10 15:30h. La Rambla 1-2 Cáceres
do. 10 16:00h. Sporting de Huelva B 3-1 El Naranjo
do. 10 16:00h. Santa Teresa B 2-2 Daimiel

Jornada 14 domingo, 7 de enero de 2018
do. 7 12:00h. Granada 4-0 Santa Teresa B
do. 7 12:00h. Málaga 11-0 Polillas Atlético
do. 7 12:00h. El Naranjo 4-0 Daimiel
do. 7 12:30h. Sporting de Huelva B 2-0 Cáceres
do. 7 12:30h. San Miguel 2-1 Híspalis
do. 7 13:00h. Puerto de la Torre 6-0 Pozoalbense
do. 7 16:00h. La Rambla 1-1 Extremadura UD

Jornada 15 domingo, 14 de enero de 2018
do. 14 11:00h. Polillas Atlético 1-0 San Miguel
do. 14 12:00h. Híspalis 0-0 Puerto de la Torre
do. 14 12:00h. Daimiel 0-4 Granada
do. 14 12:00h. Santa Teresa B 0-4 Málaga
do. 14 12:00h. Cáceres 0-1 El Naranjo
do. 14 12:30h. Pozoalbense 3-4 La Rambla
do. 14 16:00h. Extremadura UD 2-2 Sporting de Huelva B

Jornada 16 domingo, 28 de enero de 2018
sá. 27 16:00h. Sporting de Huelva B 6-1 Pozoalbense
do. 28 12:00h. El Naranjo 2-2 Extremadura UD
do. 28 12:00h. Cáceres 7-0 Daimiel
do. 28 12:30h. Málaga 2-1 Granada
do. 28 12:30h. San Miguel 0-3 Santa Teresa B
do. 28 16:45h. La Rambla 0-2 Híspalis
do. 11 16:30h. Puerto de la Torre 2-0 Polillas Atlético

Jornada 17 domingo, 4 de febrero de 2018
do. 4 09:30h. Pozoalbense 1-5 El Naranjo
do. 4 09:45h. Híspalis 1-3 Sporting de Huelva B
do. 4 12:00h. Granada 4-0 San Miguel
do. 4 12:00h. Santa Teresa B 3-0 Puerto de la Torre
do. 4 12:15h. Extremadura UD 2-0 Cáceres
do. 4 13:00h. Polillas Atlético 1-1 La Rambla
do. 4 16:30h. Daimiel 0-10 Málaga

Jornada 18 domingo, 18 de febrero de 2018
do. 18 12:00h. Cáceres 4-0 Pozoalbense
do. 18 12:30h. San Miguel 0-7 Málaga
do. 18 13:00h. Puerto de la Torre 0-1 Granada
do. 18 13:00h. Sporting de Huelva B 4-0 Polillas Atlético
do. 18 16:30h. El Naranjo 3-1 Híspalis
do. 18 16:30h. Extremadura UD 8-0 Daimiel
do. 18 17:00h. La Rambla 1-3 Santa Teresa B

Jornada 19 domingo, 25 de febrero de 2018
sá. 24 17:00h. Daimiel 1-0 San Miguel
do. 25 12:00h. Málaga 8-1 Puerto de la Torre
do. 25 12:00h. Granada 5-0 La Rambla
do. 25 12:00h. Polillas Atlético 1-1 El Naranjo
do. 25 12:10h. Híspalis 0-0 Cáceres
do. 25 12:30h. Pozoalbense 1-2 Extremadura UD
do. 25 16:00h. Santa Teresa B 0-4 Sporting de Huelva B

Jornada 20 domingo, 4 de marzo de 2018
do. 4 12:00h. El Naranjo 1-3 Santa Teresa B
do. 4 12:00h. Cáceres 5-0 Polillas Atlético
do. 4 12:15h. Sporting de Huelva B 0-3 Granada
do. 4 12:30h. Pozoalbense 8-1 Daimiel
do. 4 13:30h. Puerto de la Torre 2-2 San Miguel
do. 4 14:15h. La Rambla 0-5 Málaga
do. 4 17:00h. Extremadura UD 3-0 Híspalis

Jornada 21 domingo, 11 de marzo de 2018
do. 11 11:30h. Polillas Atlético 0-1 Extremadura UD
do. 11 12:00h. Granada 3-0 El Naranjo
do. 11 12:00h. Santa Teresa B 1-2 Cáceres
do. 11 12:05h. Híspalis 1-1 Pozoalbense
do. 11 16:30h. San Miguel 2-1 La Rambla
do. 11 17:00h. Málaga 0-0 Sporting de Huelva B
do. 11 17:00h. Daimiel 2-1 Puerto de la Torre

Jornada 22 domingo, 18 de marzo de 2018
do. 18 12:00h. El Naranjo 0-3 Málaga
do. 18 12:00h. Cáceres 0-2 Granada
do. 18 12:30h. Pozoalbense 5-1 Polillas Atlético
do. 18 12:30h. La Rambla 2-1 Puerto de la Torre
do. 18 12:35h. Híspalis 5-1 Daimiel
do. 18 17:00h. Extremadura UD 3-2 Santa Teresa B
sá. 7 12:00h. Sporting de Huelva B 3-0 San Miguel

Jornada 23 domingo, 25 de marzo de 2018
do. 25 11:30h. Puerto de la Torre 1-4 Sporting de Huelva B
do. 25 12:00h. Málaga 3-0 Cáceres
do. 25 12:00h. Granada 4-0 Extremadura UD
do. 25 12:00h. Santa Teresa B 4-1 Pozoalbense
do. 25 12:30h. San Miguel 0-0 El Naranjo
do. 25 13:00h. Polillas Atlético 0-1 Híspalis
do. 25 17:00h. Daimiel 2-2 La Rambla

Jornada 24 domingo, 1 de abril de 2018
sá. 31 18:00h. Pozoalbense 0-8 Granada
do. 1 12:00h. Híspalis 2-1 Santa Teresa B
do. 1 12:00h. Polillas Atlético 2-4 Daimiel
do. 1 12:00h. El Naranjo 1-2 Puerto de la Torre
do. 1 12:15h. Extremadura UD 0-2 Málaga
do. 1 13:00h. Cáceres 0-0 San Miguel
do. 1 16:30h. Sporting de Huelva B 4-0 La Rambla

Jornada 25 domingo, 15 de abril de 2018
sá. 14 16:30h. Sporting de Huelva B 3-1 Daimiel
do. 15 12:00h. La Rambla 0-0 El Naranjo
do. 15 12:00h. Málaga 4-0 Pozoalbense
do. 15 12:00h. Granada 5-1 Híspalis
do. 15 12:00h. Santa Teresa B 6-2 Polillas Atlético
do. 15 12:30h. San Miguel 1-3 Extremadura UD
do. 15 13:00h. Puerto de la Torre 2-0 Cáceres

Jornada 26 domingo, 22 de abril de 2018
sá. 21 17:00h. Daimiel 2-3 Santa Teresa B
do. 22 12:00h. Polillas Atlético 0-5 Granada
do. 22 12:00h. Cáceres 5-1 La Rambla
do. 22 12:00h. Extremadura UD 1-1 Puerto de la Torre
do. 22 12:00h. Pozoalbense 1-0 San Miguel
do. 22 12:05h. Híspalis 0-6 Málaga
do. 22 16:30h. El Naranjo 4-4 Sporting de Huelva B





MÁS COMPETICIONES

Principal: Temporada 2017/2018

Amistoso (fem.)
Teresa Herrera Femenino
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
XII Torneo de Fútbol Femenino de Getxo
Liga 1ª División Femenina
Euskal Herriko VIII Kopa
Copa de la Reina
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Liga 2ª División Femenina - Grupo V
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Liga 2ª División Femenina - Grupo VII
Promoción ascenso a 1ª Femenina - Eliminatorias
Promoción ascenso a 1ª Femenina - Liguilla
Liga Vasca Femenina
Ascenso a Liga Vasca
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 2
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 3
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 4
Copa Vasca Fem. - Fase final




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com