Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa (2019/2020)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 22 de septiembre de 2019
sá. 21 09:30h. Urola 1-2 Anaitasuna
sá. 21 09:30h. Zarautz 0-7 Eibar
sá. 21 10:00h. Amaikak Bat 0-1 Zumaiako
sá. 21 10:30h. Tolosa 2-1 Goierri Gorri
sá. 21 12:30h. Intxaurdi 1-2 Mariño
do. 22 12:00h. Añorga 0-1 Touring
do. 22 12:00h. Hernani 5-1 Zestoa

Jornada 2 domingo, 29 de septiembre de 2019
sá. 28 10:00h. Anaitasuna 0-3 Añorga
sá. 28 10:00h. Zestoa 0-4 Amaikak Bat
sá. 28 10:00h. Mariño 1-2 Hernani
sá. 28 10:30h. Touring 5-2 Zarautz
sá. 28 12:00h. Goierri Gorri 9-0 Urola
sá. 28 12:00h. Zumaiako 0-1 Tolosa
sá. 28 14:30h. Eibar 1-0 Intxaurdi

Jornada 3 domingo, 6 de octubre de 2019
sá. 5 10:00h. Anaitasuna 0-1 Goierri Gorri
sá. 5 10:00h. Urola 0-1 Zumaiako
sá. 5 10:30h. Hernani 0-4 Eibar
sá. 5 11:00h. Añorga 4-2 Zarautz
sá. 5 12:00h. Amaikak Bat 1-5 Mariño
sá. 5 13:30h. Intxaurdi 3-3 Touring
do. 6 10:00h. Tolosa 7-0 Zestoa

Jornada 4 domingo, 13 de octubre de 2019
sá. 12 10:00h. Eibar 2-0 Amaikak Bat
sá. 12 11:00h. Zarautz 1-5 Intxaurdi
sá. 12 11:45h. Zestoa 0-4 Urola
sá. 12 12:00h. Touring 2-0 Hernani
do. 13 11:00h. Goierri Gorri 4-0 Añorga
do. 13 12:30h. Mariño 3-2 Tolosa
do. 13 13:00h. Zumaiako 2-0 Anaitasuna

Jornada 5 domingo, 20 de octubre de 2019
sá. 19 10:00h. Urola 2-6 Mariño
sá. 19 10:00h. Amaikak Bat 3-1 Touring
sá. 19 10:00h. Hernani 1-3 Zarautz
sá. 19 10:30h. Tolosa 0-0 Eibar
sá. 19 10:30h. Anaitasuna 7-1 Zestoa
sá. 19 12:00h. Goierri Gorri 2-0 Zumaiako
sá. 19 17:30h. Añorga 1-2 Intxaurdi

Jornada 6 domingo, 27 de octubre de 2019
sá. 26 10:30h. Zestoa 0-6 Goierri Gorri
sá. 26 11:30h. Mariño 8-0 Anaitasuna
sá. 26 11:30h. Intxaurdi 5-1 Hernani
sá. 26 12:00h. Zumaiako 0-3 Añorga
sá. 26 12:30h. Touring 1-2 Tolosa
sá. 26 13:45h. Eibar 10-1 Urola
sá. 26 17:30h. Zarautz 1-1 Amaikak Bat

Jornada 7 domingo, 3 de noviembre de 2019
vi. 1 10:00h. Tolosa 5-1 Zarautz
vi. 1 16:00h. Urola 1-5 Touring
vi. 1 17:00h. Amaikak Bat 1-0 Intxaurdi
vi. 1 17:30h. Goierri Gorri 0-0 Mariño
sá. 2 09:00h. Añorga 3-1 Hernani
sá. 2 15:30h. Anaitasuna 0-5 Eibar
do. 3 10:00h. Zumaiako 1-0 Zestoa

Jornada 8 domingo, 10 de noviembre de 2019
sá. 9 10:00h. Hernani 0-0 Amaikak Bat
sá. 9 11:00h. Zarautz 4-1 Urola
sá. 9 11:30h. Mariño 5-1 Zumaiako
sá. 9 12:30h. Touring 3-0 Anaitasuna
do. 10 11:00h. Zestoa 1-2 Añorga
do. 10 14:30h. Eibar 1-1 Goierri Gorri
do. 10 16:30h. Intxaurdi 0-1 Tolosa

Jornada 9 domingo, 17 de noviembre de 2019
sá. 16 10:00h. Zumaiako 0-5 Eibar
sá. 16 10:15h. Tolosa 8-0 Hernani
sá. 16 17:45h. Anaitasuna 1-1 Zarautz
do. 17 11:45h. Urola 0-6 Intxaurdi
do. 17 15:45h. Zestoa 0-10 Mariño
do. 17 16:30h. Goierri Gorri 1-1 Touring
do. 17 17:30h. Añorga 2-2 Amaikak Bat

Jornada 10 domingo, 24 de noviembre de 2019
sá. 23 12:30h. Touring 3-1 Zumaiako
sá. 23 12:45h. Zarautz 1-2 Goierri Gorri
sá. 23 13:00h. Intxaurdi 1-0 Anaitasuna
sá. 23 13:45h. Eibar 19-0 Zestoa
do. 24 15:30h. Hernani 2-1 Urola
do. 24 16:00h. Amaikak Bat 1-2 Tolosa
do. 8 16:00h. Mariño 3-2 Añorga

Jornada 11 domingo, 1 de diciembre de 2019
sá. 30 09:15h. Anaitasuna 1-1 Hernani
sá. 30 11:45h. Mariño 0-3 Eibar
sá. 30 12:30h. Goierri Gorri 1-2 Intxaurdi
sá. 30 16:30h. Zumaiako 1-3 Zarautz
sá. 30 17:30h. Zestoa 3-8 Touring
do. 1 10:00h. Urola 0-2 Amaikak Bat
do. 1 16:00h. Añorga 2-3 Tolosa

Jornada 12 domingo, 15 de diciembre de 2019
sá. 14 10:00h. Amaikak Bat 2-2 Anaitasuna
sá. 14 11:00h. Hernani 0-0 Goierri Gorri
sá. 14 12:15h. Tolosa 6-2 Urola
sá. 14 12:30h. Touring 0-3 Mariño
sá. 14 12:45h. Zarautz 9-0 Zestoa
sá. 14 13:15h. Añorga 0-3 Eibar
do. 15 15:30h. Intxaurdi 6-0 Zumaiako

Jornada 13 domingo, 12 de enero de 2020
sá. 11 11:45h. Mariño 4-0 Zarautz
sá. 11 12:00h. Zestoa 0-5 Intxaurdi
sá. 11 12:30h. Anaitasuna 0-2 Tolosa
sá. 11 16:00h. Goierri Gorri 1-1 Amaikak Bat
sá. 11 18:00h. Eibar 7-0 Touring
do. 12 10:00h. Urola 0-4 Añorga
do. 12 12:00h. Zumaiako 0-0 Hernani

Jornada 14 domingo, 19 de enero de 2020
sá. 18 12:15h. Zumaiako 1-1 Amaikak Bat
sá. 18 12:30h. Anaitasuna 5-3 Urola
sá. 18 13:00h. Mariño 1-2 Intxaurdi
sá. 18 15:00h. Eibar 2-0 Zarautz
sá. 18 17:00h. Touring 1-1 Añorga
sá. 18 18:15h. Goierri Gorri 1-3 Tolosa
do. 19 11:00h. Zestoa 0-1 Hernani

Jornada 15 domingo, 26 de enero de 2020
sá. 25 10:00h. Urola 2-3 Goierri Gorri
sá. 25 10:00h. Amaikak Bat 2-0 Zestoa
sá. 25 10:30h. Tolosa 3-0 Zumaiako
sá. 25 11:00h. Zarautz 0-3 Touring
sá. 25 12:15h. Intxaurdi 2-3 Eibar
do. 26 16:30h. Hernani 0-2 Mariño
do. 26 17:30h. Añorga 4-2 Anaitasuna

Jornada 16 domingo, 2 de febrero de 2020
sá. 1 11:00h. Zumaiako 0-0 Urola
sá. 1 11:00h. Touring 2-1 Intxaurdi
sá. 1 11:15h. Zestoa 0-3 Tolosa
sá. 1 12:00h. Goierri Gorri 1-1 Anaitasuna
sá. 1 13:45h. Eibar 7-1 Hernani
do. 2 11:00h. Zarautz 1-1 Añorga
do. 2 13:00h. Mariño 4-1 Amaikak Bat

Jornada 17 domingo, 16 de febrero de 2020
sá. 8 10:00h. Hernani 1-1 Touring
sá. 8 10:30h. Añorga 0-0 Goierri Gorri
do. 9 18:00h. Tolosa 3-2 Mariño
sá. 15 12:30h. Anaitasuna 1-2 Zumaiako
sá. 15 12:50h. Intxaurdi 4-2 Zarautz
do. 16 10:00h. Urola 2-0 Zestoa
ma. 18 19:30h. Amaikak Bat 0-5 Eibar

Jornada 18 domingo, 1 de marzo de 2020
sá. 29 10:00h. Zumaiako 0-0 Goierri Gorri
sá. 29 11:30h. Zestoa 0-1 Anaitasuna
sá. 29 13:00h. Mariño 5-2 Urola
sá. 29 15:30h. Touring 1-0 Amaikak Bat
do. 1 11:45h. Intxaurdi 1-0 Añorga
do. 1 12:30h. Zarautz 2-1 Hernani
do. 1 16:00h. Eibar 8-0 Tolosa

Jornada 19 domingo, 8 de marzo de 2020
sá. 7 10:30h. Tolosa 1-1 Touring
sá. 7 11:30h. Amaikak Bat 1-0 Zarautz
sá. 7 12:00h. Hernani 2-1 Intxaurdi
sá. 7 17:30h. Anaitasuna 1-1 Mariño
sá. 7 18:15h. Goierri Gorri 7-0 Zestoa
do. 8 10:00h. Urola 0-4 Eibar
do. 8 17:40h. Añorga 1-0 Zumaiako

Jornada 20 domingo, 15 de marzo de 2020
sá. 14 10:45h. Mariño Apl. Goierri Gorri
sá. 14 11:00h. Touring Apl. Urola
sá. 14 11:30h. Zestoa Apl. Zumaiako
sá. 14 14:30h. Eibar Apl. Anaitasuna
do. 15 10:00h. Zarautz Apl. Tolosa
do. 15 10:00h. Hernani Apl. Añorga
do. 15 10:55h. Intxaurdi Apl. Amaikak Bat

Jornada 21 domingo, 22 de marzo de 2020
do. 22 Añorga Apl. Zestoa
do. 22 Zumaiako Apl. Mariño
do. 22 Goierri Gorri Apl. Eibar
do. 22 Anaitasuna Apl. Touring
do. 22 Urola Apl. Zarautz
do. 22 Tolosa Apl. Intxaurdi
do. 22 Amaikak Bat Apl. Hernani

Jornada 22 domingo, 29 de marzo de 2020
do. 29 Mariño Apl. Zestoa
do. 29 Eibar Apl. Zumaiako
do. 29 Touring Apl. Goierri Gorri
do. 29 Zarautz Apl. Anaitasuna
do. 29 Intxaurdi Apl. Urola
do. 29 Hernani Apl. Tolosa
do. 29 Amaikak Bat Apl. Añorga

Jornada 23 domingo, 5 de abril de 2020
do. 5 Añorga Apl. Mariño
do. 5 Zestoa Apl. Eibar
do. 5 Zumaiako Apl. Touring
do. 5 Goierri Gorri Apl. Zarautz
do. 5 Anaitasuna Apl. Intxaurdi
do. 5 Urola Apl. Hernani
do. 5 Tolosa Apl. Amaikak Bat

Jornada 24 domingo, 26 de abril de 2020
do. 26 Eibar Apl. Mariño
do. 26 Touring Apl. Zestoa
do. 26 Zarautz Apl. Zumaiako
do. 26 Intxaurdi Apl. Goierri Gorri
do. 26 Hernani Apl. Anaitasuna
do. 26 Amaikak Bat Apl. Urola
do. 26 Tolosa Apl. Añorga

Jornada 25 domingo, 3 de mayo de 2020
do. 3 Eibar Apl. Añorga
do. 3 Mariño Apl. Touring
do. 3 Zestoa Apl. Zarautz
do. 3 Zumaiako Apl. Intxaurdi
do. 3 Goierri Gorri Apl. Hernani
do. 3 Anaitasuna Apl. Amaikak Bat
do. 3 Urola Apl. Tolosa

Jornada 26 domingo, 10 de mayo de 2020
do. 10 Touring Apl. Eibar
do. 10 Zarautz Apl. Mariño
do. 10 Intxaurdi Apl. Zestoa
do. 10 Hernani Apl. Zumaiako
do. 10 Amaikak Bat Apl. Goierri Gorri
do. 10 Tolosa Apl. Anaitasuna
do. 10 Añorga Apl. Urola




MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2019/2020

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com