1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2 (2019/2020)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 22 de septiembre de 2019
sá. 21 10:00h. Usurbil 0-4 Tolosa B
sá. 21 11:00h. Martutene 3-0 Ostadar
do. 22 12:00h. Urnieta 0-3 Euskalduna
do. 22 12:15h. Astigarragako Mundarro 3-0 Danena
descansa esta jornada: Intxaurdi B

Jornada 2 domingo, 29 de septiembre de 2019
sá. 28 09:15h. Euskalduna 1-1 Martutene
sá. 28 10:00h. Danena 0-0 Usurbil
sá. 28 10:30h. Tolosa B 2-0 Intxaurdi B
sá. 28 15:45h. Ostadar 0-7 Astigarragako Mundarro
descansa esta jornada: Urnieta

Jornada 3 domingo, 6 de octubre de 2019
sá. 5 10:00h. Danena 6-0 Ostadar
sá. 5 12:00h. Astigarragako Mundarro 2-0 Euskalduna
sá. 5 12:00h. Usurbil 4-0 Intxaurdi B
do. 6 12:00h. Urnieta 0-9 Tolosa B
descansa esta jornada: Martutene

Jornada 4 domingo, 13 de octubre de 2019
sá. 12 10:30h. Tolosa B 5-0 Martutene
sá. 12 10:30h. Intxaurdi B 2-1 Urnieta
sá. 12 12:30h. Euskalduna 2-3 Danena
do. 13 09:45h. Ostadar 1-7 Usurbil
descansa esta jornada: Astigarragako Mundarro

Jornada 5 domingo, 20 de octubre de 2019
sá. 19 12:00h. Astigarragako Mundarro 0-1 Tolosa B
sá. 19 13:30h. Martutene 0-1 Intxaurdi B
do. 20 10:00h. Usurbil 2-0 Urnieta
do. 20 11:15h. Ostadar 1-4 Euskalduna
descansa esta jornada: Danena

Jornada 6 domingo, 27 de octubre de 2019
sá. 26 09:00h. Tolosa B 2-0 Danena
sá. 26 11:00h. Euskalduna 0-0 Usurbil
sá. 26 11:30h. Urnieta 1-1 Martutene
sá. 26 13:15h. Intxaurdi B 0-2 Astigarragako Mundarro
descansa esta jornada: Ostadar

Jornada 7 domingo, 3 de noviembre de 2019
vi. 1 12:00h. Astigarragako Mundarro 4-0 Urnieta
sá. 2 11:00h. Usurbil 2-0 Martutene
do. 3 10:30h. Ostadar 0-5 Tolosa B
do. 3 11:00h. Danena 1-1 Intxaurdi B
descansa esta jornada: Euskalduna

Jornada 8 domingo, 10 de noviembre de 2019
sá. 9 10:30h. Tolosa B 5-1 Euskalduna
sá. 9 12:00h. Urnieta 0-0 Danena
sá. 9 12:30h. Intxaurdi B 2-0 Ostadar
sá. 9 13:30h. Martutene 0-3 Astigarragako Mundarro
descansa esta jornada: Usurbil

Jornada 9 domingo, 17 de noviembre de 2019
sá. 16 10:30h. Danena 1-1 Martutene
sá. 16 11:30h. Astigarragako Mundarro 3-0 Usurbil
sá. 16 12:00h. Ostadar 0-2 Urnieta
sá. 16 13:30h. Euskalduna 0-0 Intxaurdi B
descansa esta jornada: Tolosa B

Jornada 10 domingo, 24 de noviembre de 2019
sá. 23 09:30h. Danena 0-3 Astigarragako Mundarro
sá. 23 12:30h. Euskalduna 0-0 Urnieta
do. 24 11:15h. Ostadar 1-0 Martutene
do. 24 11:30h. Tolosa B 0-0 Usurbil
descansa esta jornada: Intxaurdi B

Jornada 11 domingo, 1 de diciembre de 2019
sá. 30 11:45h. Intxaurdi B 1-1 Tolosa B
sá. 30 12:00h. Usurbil 2-1 Danena
sá. 30 13:30h. Martutene 0-0 Euskalduna
do. 1 10:00h. Astigarragako Mundarro 7-0 Ostadar
descansa esta jornada: Urnieta

Jornada 12 domingo, 5 de enero de 2020
sá. 4 10:30h. Tolosa B 5-0 Urnieta
sá. 4 12:15h. Intxaurdi B 0-0 Usurbil
sá. 4 15:00h. Ostadar 0-3 Danena
do. 5 11:00h. Euskalduna 0-5 Astigarragako Mundarro
descansa esta jornada: Martutene

Jornada 13 domingo, 12 de enero de 2020
sá. 11 10:30h. Danena 0-3 Euskalduna
sá. 11 12:00h. Usurbil 4-0 Ostadar
sá. 11 13:30h. Martutene 0-5 Tolosa B
do. 12 11:30h. Urnieta 0-1 Intxaurdi B
descansa esta jornada: Astigarragako Mundarro

Jornada 14 domingo, 19 de enero de 2020
sá. 18 09:00h. Tolosa B 1-1 Astigarragako Mundarro
sá. 18 10:30h. Euskalduna 4-0 Ostadar
sá. 18 12:30h. Intxaurdi B 4-1 Martutene
sá. 18 16:00h. Urnieta 1-1 Usurbil
descansa esta jornada: Danena

Jornada 15 domingo, 26 de enero de 2020
sá. 25 10:00h. Danena 1-2 Tolosa B
sá. 25 11:00h. Astigarragako Mundarro 5-0 Intxaurdi B
sá. 25 12:00h. Usurbil 4-1 Euskalduna
sá. 25 13:30h. Martutene 0-2 Urnieta
descansa esta jornada: Ostadar

Jornada 16 domingo, 2 de febrero de 2020
sá. 1 10:30h. Tolosa B 8-1 Ostadar
sá. 1 12:00h. Urnieta 0-4 Astigarragako Mundarro
sá. 1 12:30h. Intxaurdi B 2-0 Danena
sá. 1 13:30h. Martutene 2-1 Usurbil
descansa esta jornada: Euskalduna

Jornada 17 domingo, 16 de febrero de 2020
sá. 15 10:00h. Astigarragako Mundarro 5-0 Martutene
sá. 15 10:30h. Danena 1-1 Urnieta
sá. 15 11:00h. Euskalduna 1-5 Tolosa B
sá. 15 13:30h. Ostadar 0-4 Intxaurdi B
descansa esta jornada: Usurbil

Jornada 18 domingo, 1 de marzo de 2020
sá. 29 11:30h. Urnieta 2-0 Ostadar
sá. 29 12:30h. Martutene 1-2 Danena
sá. 29 12:30h. Intxaurdi B 0-1 Euskalduna
sá. 29 15:30h. Usurbil 1-3 Astigarragako Mundarro
descansa esta jornada: Tolosa B




MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2019/2020

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com