Escudo del Sociedad Deportiva Euskalduna Andoaindarra

Calendario Euskalduna
Primer equipo



Filtros:

Por temporada:
Por competición:

LISTADO DE PARTIDOS: Temporada 2021/2022

P 18/09/2021
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 1
Euskalduna 0-7 Elgoibar
P 25/09/2021
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 2
Real Sociedad C 9-0 Euskalduna
G 02/10/2021
18:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 3-0 Zestoa
G 08/10/2021
20:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 4
Intxurre 2-7 Euskalduna
P 16/10/2021
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 5
Mutriku 3-2 Euskalduna
G 24/10/2021
11:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 6
Euskalduna 1-0 Goierri Gorri B
P 30/10/2021
16:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 7
Aloña Mendi 3-1 Euskalduna
P 07/11/2021
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 8
Elgoibar 4-0 Euskalduna
P 13/11/2021
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 9
Euskalduna 0-5 Real Sociedad C
E 20/11/2021
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 10
Zestoa 2-2 Euskalduna
G 27/11/2021
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 11
Euskalduna 5-0 Intxurre
G 04/12/2021
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 12
Euskalduna 3-1 Mutriku
P 16/12/2021
20:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 13
Goierri Gorri B 4-0 Euskalduna
- 18/12/2021
12:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 14
Euskalduna Aplazado Aloña Mendi
P 15/01/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Usurbil 1-0 Euskalduna
E 22/01/2022
19:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Euskalduna 2-2 Zestoa
E 29/01/2022
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Euskalduna 2-2 Mutriku
G 12/02/2022
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Intxurre 2-5 Euskalduna
G 19/02/2022
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Euskalduna 3-2 Aloña Mendi
P 05/03/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Euskalduna 1-2 Usurbil
P 19/03/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Zestoa 3-2 Euskalduna
P 26/03/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Mutriku 4-0 Euskalduna
G 09/04/2022
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Euskalduna 2-0 Intxurre
E 30/04/2022
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Aloña Mendi 0-0 Euskalduna
Partidos totales: 24



Datos básicos del club

Sociedad Deportiva Euskalduna Andoaindarra

Escudo del Sociedad Deportiva Euskalduna Andoaindarra

Dirección:
Eskola kalea, 3 - 2º C
20140 Andoain (Gipuzkoa)
Euskal Herria

Teléfono: 943591935 / 610200067
Fax:

Web: www.sdeuskalduna.com
e-mail: -

Fundado en: 1923

Otros equipos del club

Juvenil
Temporadas: 3
Última: 2017/2018

Cadete
Temporadas: 10
Última: 2022/2023

Infantil
Temporadas: 11
Última: 2021/2022


ESTADIO

Ubitarte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com