Antigua Luberri
Infantil
0 - 10 Añorga
Infantil
Escudo del Antigua Luberri

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 24 de marzo de 2012
13:30h.

Berio

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/02/2012
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Añorga 8-0 Antigua Luberri
05/02/2011
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Añorga 13-0 Antigua Luberri
27/11/2010
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Antigua Luberri 2-16 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

P 17/03/2012
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Orioko 3-1 Antigua Luberri
P 10/03/2012
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Antigua Luberri 2-4 Oiartzun
P 03/03/2012
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Hernani B 3-1 Antigua Luberri
P 12/02/2012
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Añorga 8-0 Antigua Luberri
G 04/02/2012
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Jornada 14
Antigua Luberri 8-2 Usurbil
G 28/01/2012
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Jornada 13
Vasconia 3-4 Antigua Luberri
G 21/01/2012
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Jornada 12
Antigua Luberri 3-0 Zarautz
G 14/01/2012
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Jornada 11
Zarautz B 0-5 Antigua Luberri
P 17/12/2011
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Jornada 9
Orioko 1-0 Antigua Luberri
P 03/12/2011
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Jornada 8
Antigua Luberri 1-9 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 17/03/2012
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Hernani B 0-2 Añorga
G 11/03/2012
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Añorga 7-0 Orioko
G 26/02/2012
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Oiartzun 0-8 Añorga
G 12/02/2012
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Añorga 8-0 Antigua Luberri
G 04/02/2012
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 14
Beti Ona 1-4 Añorga
G 28/01/2012
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 13
Añorga 9-1 Intxaurdi B
G 14/01/2012
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 11
Antigua Luberri Urdina 0-9 Añorga
G 07/01/2012
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 10
Añorga 9-0 Antigua Luberri Txuria
G 18/12/2011
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 9
Amara Berri 0-10 Añorga
G 06/12/2011
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 8
Añorga 9-3 Santo Tomas Lizeoa



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6

Oiartzun 3-3 Hernani B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com