Hernani
Infantil
3 - 3 Mariño B
Infantil B
Escudo del Hernani

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6

sábado, 13 de abril de 2013
15:00h.

Zubipe

Escudo del Mariño B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/02/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Mariño B 1-0 Hernani

ÚLTIMOS PARTIDOS: HERNANI

G 23/03/2013
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 1-6 Hernani
G 16/03/2013
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Hernani 4-2 Añorga B
P 09/03/2013
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Añorga 6-1 Hernani
E 02/03/2013
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Hernani 2-2 Oiartzun
P 23/02/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Mariño B 1-0 Hernani
G 16/02/2013
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 14
Hernani 11-1 Amara Berri
G 02/02/2013
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 13
Urnieta 0-1 Hernani
G 26/01/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 12
Hernani 5-1 Intxaurdi
P 19/01/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 11
Añorga 3-1 Hernani
G 12/01/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 10
Hernani 3-0 Santo Tomas Lizeoa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO B

P 23/03/2013
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga 5-0 Mariño B
G 16/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Mariño B 4-2 Santo Tomas Lizeoa
E 09/03/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Mariño B 0-0 Oiartzun
P 02/03/2013
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Añorga B 4-3 Mariño B
G 23/02/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Mariño B 1-0 Hernani
G 02/02/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 13
Mariño B 6-1 Irun Artía
G 26/01/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun B 0-3 Mariño B
G 19/01/2013
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11
Mariño B 4-2 Talaia
P 12/01/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun 3-1 Mariño B
G 22/12/2012
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 9
Mariño B 4-2 Touring



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6

Santo Tomas Lizeoa 7-4 Oiartzun
Añorga B 1-4 Añorga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com