Santo Tomas Lizeoa
Infantil
7 - 4 Oiartzun
Infantil
Escudo del Santo Tomas Lizeoa

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6

sábado, 13 de abril de 2013
11:30h.

Berio

Escudo del Oiartzun

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/02/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Oiartzun 3-5 Santo Tomas Lizeoa
14/05/2011
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 3-2 Oiartzun
19/03/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Oiartzun 3-0 Santo Tomas Lizeoa
22/01/2011
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 12
Santo Tomas Lizeoa 2-5 Oiartzun
13/11/2010
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Oiartzun 5-6 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

P 23/03/2013
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 1-6 Hernani
P 16/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Mariño B 4-2 Santo Tomas Lizeoa
P 10/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Añorga B 3-2 Santo Tomas Lizeoa
P 03/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 0-10 Añorga
G 23/02/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Oiartzun 3-5 Santo Tomas Lizeoa
P 17/02/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Vasconia 5-4 Santo Tomas Lizeoa
E 02/02/2013
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Santo Tomas Lizeoa 1-1 Antigua Luberri
E 19/01/2013
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
La Salle 1-1 Santo Tomas Lizeoa
G 12/01/2013
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 17-1 Intxaurdi B
P 22/12/2012
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Añorga B 7-2 Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

P 23/03/2013
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga B 3-1 Oiartzun
P 16/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Oiartzun 2-5 Añorga
E 09/03/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Mariño B 0-0 Oiartzun
E 02/03/2013
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Hernani 2-2 Oiartzun
P 23/02/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Oiartzun 3-5 Santo Tomas Lizeoa
G 16/02/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 14
Talaia 1-3 Oiartzun
G 26/01/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun 4-0 Touring
G 19/01/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11
Mariño 0-1 Oiartzun
G 12/01/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun 3-1 Mariño B
G 22/12/2012
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 9
Irun Artía 1-4 Oiartzun




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6

Añorga B 1-4 Añorga
Hernani 3-3 Mariño B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com