Urkabustaiz
Infantil
4 - 4 Salvatierra
Infantil
Escudo del Urkabustaiz

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

sábado, 15 de marzo de 2014
12:00h.

Ostuño

Escudo del Salvatierra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/03/2010
12:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 15
Urkabustaiz 0-5 Salvatierra
28/11/2009
12:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 4
Salvatierra 8-1 Urkabustaiz

ÚLTIMOS PARTIDOS: URKABUSTAIZ

P 08/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5-2 Urkabustaiz
G 22/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Urkabustaiz 3-1 San Martín
G 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 1-4 Urkabustaiz
G 01/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Tozuga 2-6 Urkabustaiz
G 25/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Urkabustaiz 7-2 San Martín B
P 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Aranbizkarra 2-1 Urkabustaiz
G 11/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Urkabustaiz 3-1 Laudio
G 21/12/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-2 Urkabustaiz
G 14/12/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Urkabustaiz 9-0 Tozuga
G 30/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
San Martín B 1-8 Urkabustaiz

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

P 08/03/2014
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Salvatierra 0-4 Elgorriaga
G 22/02/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Salvatierra 4-0 Gasteizko Neskak
P 15/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 5-3 Salvatierra
G 01/02/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Salvatierra 8-0 Laudio B
P 25/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 4-3 Salvatierra
G 18/01/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Salvatierra 2-0 Lakua
G 11/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
San Viator 1-4 Salvatierra
G 21/12/2013
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Salvatierra 3-2 Elgorriaga
G 14/12/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Laudio B 2-7 Salvatierra
G 30/11/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Salvatierra 3-1 Aurrera Vitoria B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

Gasteizko Neskak 0-2 Elgorriaga
San Martín 2-9 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com