Aurrera Vitoria
Infantil
5 - 2 Urkabustaiz
Infantil
Escudo del Aurrera Vitoria

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3

sábado, 8 de marzo de 2014
12:30h.

Olaranbe

Escudo del Urkabustaiz

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/12/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-2 Urkabustaiz
09/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Urkabustaiz 1-1 Aurrera Vitoria
18/05/2013
12:35h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Urkabustaiz 2-4 Aurrera Vitoria
09/03/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 7-0 Urkabustaiz
20/02/2010
11:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria 18-0 Urkabustaiz

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

E 22/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Elgorriaga 1-1 Aurrera Vitoria
G 15/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 5-3 Salvatierra
G 01/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
San Martín B 0-12 Aurrera Vitoria
G 25/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 9-1 Aranbizkarra
G 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Laudio 1-11 Aurrera Vitoria
G 11/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Tozuga 0-9 Aurrera Vitoria
P 21/12/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-2 Urkabustaiz
G 14/12/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 11-0 San Martín B
G 30/11/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Aranbizkarra 1-2 Aurrera Vitoria
G 23/11/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 8-0 Laudio

ÚLTIMOS PARTIDOS: URKABUSTAIZ

G 22/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Urkabustaiz 3-1 San Martín
G 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 1-4 Urkabustaiz
G 01/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Tozuga 2-6 Urkabustaiz
G 25/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Urkabustaiz 7-2 San Martín B
P 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Aranbizkarra 2-1 Urkabustaiz
G 11/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Urkabustaiz 3-1 Laudio
G 21/12/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-2 Urkabustaiz
G 14/12/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Urkabustaiz 9-0 Tozuga
G 30/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
San Martín B 1-8 Urkabustaiz
G 23/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Urkabustaiz 3-0 Aranbizkarra



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3

Salvatierra 0-4 Elgorriaga
Gasteizko Neskak 2-0 San Martín



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com