Elgorriaga
Infantil
2 - 3 Salvatierra
Infantil
Escudo del Elgorriaga

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

sábado, 12 de abril de 2014
11:00h.

Betoño

Escudo del Salvatierra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/03/2014
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Salvatierra 0-4 Elgorriaga
21/12/2013
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Salvatierra 3-2 Elgorriaga
09/11/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Elgorriaga 1-0 Salvatierra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ELGORRIAGA

G 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1-3 Elgorriaga
G 29/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Elgorriaga 4-1 San Martín
G 22/03/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Elgorriaga 1-0 Urkabustaiz
G 15/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Gasteizko Neskak 0-2 Elgorriaga
G 08/03/2014
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Salvatierra 0-4 Elgorriaga
E 22/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Elgorriaga 1-1 Aurrera Vitoria
G 15/02/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
San Martín 1-5 Elgorriaga
G 01/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Elgorriaga 3-0 Lakua
G 25/01/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Laudio B 0-3 Elgorriaga
G 18/01/2014
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
San Viator 2-3 Elgorriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

G 05/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Gasteizko Neskak 1-3 Salvatierra
P 29/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Salvatierra 0-2 Aurrera Vitoria
G 22/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Salvatierra 3-2 San Martín
E 15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Urkabustaiz 4-4 Salvatierra
P 08/03/2014
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Salvatierra 0-4 Elgorriaga
G 22/02/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Salvatierra 4-0 Gasteizko Neskak
P 15/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 5-3 Salvatierra
G 01/02/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Salvatierra 8-0 Laudio B
P 25/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 4-3 Salvatierra
G 18/01/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Salvatierra 2-0 Lakua



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

Urkabustaiz 1-1 Aurrera Vitoria
San Martín 1-1 Gasteizko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com