Urkabustaiz
Infantil
1 - 1 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Urkabustaiz

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

sábado, 12 de abril de 2014
11:00h.

Ostuño

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5-2 Urkabustaiz
21/12/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-2 Urkabustaiz
09/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Urkabustaiz 1-1 Aurrera Vitoria
18/05/2013
12:35h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Urkabustaiz 2-4 Aurrera Vitoria
09/03/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 7-0 Urkabustaiz

ÚLTIMOS PARTIDOS: URKABUSTAIZ

E 05/04/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
San Martín 1-1 Urkabustaiz
G 29/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Urkabustaiz 4-0 Gasteizko Neskak
P 22/03/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Elgorriaga 1-0 Urkabustaiz
E 15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Urkabustaiz 4-4 Salvatierra
P 08/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5-2 Urkabustaiz
G 22/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Urkabustaiz 3-1 San Martín
G 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 1-4 Urkabustaiz
G 01/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Tozuga 2-6 Urkabustaiz
G 25/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Urkabustaiz 7-2 San Martín B
P 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Aranbizkarra 2-1 Urkabustaiz

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1-3 Elgorriaga
G 29/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Salvatierra 0-2 Aurrera Vitoria
G 22/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 11-0 Gasteizko Neskak
G 15/03/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 2-9 Aurrera Vitoria
G 08/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5-2 Urkabustaiz
E 22/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Elgorriaga 1-1 Aurrera Vitoria
G 15/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 5-3 Salvatierra
G 01/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
San Martín B 0-12 Aurrera Vitoria
G 25/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 9-1 Aranbizkarra
G 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Laudio 1-11 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

Elgorriaga 2-3 Salvatierra
San Martín 1-1 Gasteizko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com