Aranbizkarra
Infantil
3 - 2 San Viator
Infantil
Escudo del Aranbizkarra

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 10 de mayo de 2014
11:00h.

Aranbizkarra

Escudo del San Viator

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/03/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
San Viator 3-1 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

G 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Laudio 2-6 Aranbizkarra
G 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Nanclares 0-4 Aranbizkarra
P 29/03/2014
10:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Aranbizkarra 1-2 Lakua
G 22/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 2-0 Lantarón
P 15/03/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
San Viator 3-1 Aranbizkarra
G 08/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aranbizkarra 3-1 Laudio
G 22/02/2014
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Aranbizkarra 3-0 Nanclares
E 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lakua 0-0 Aranbizkarra
E 01/02/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Aranbizkarra 2-2 Laudio
P 25/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 9-1 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN VIATOR

P 12/04/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
San Viator 0-3 Lakua
G 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Lantarón 2-6 San Viator
G 29/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
San Viator 9-0 Nanclares
P 22/03/2014
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Laudio 2-1 San Viator
G 15/03/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
San Viator 3-1 Aranbizkarra
P 08/03/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Lakua 2-1 San Viator
G 22/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
San Viator 3-1 Lantarón
G 15/02/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Nanclares 1-6 San Viator
G 01/02/2014
11:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
San Viator 4-2 Aurrera Vitoria B
P 25/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Lakua 3-0 San Viator



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9

Laudio 7-0 Nanclares
Lakua 15-0 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com