Aurrera Vitoria B
Infantil B
5 - 1 Lakua B
Infantil B
Escudo del Aurrera Vitoria B

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3

sábado, 8 de marzo de 2014
11:30h.

Olaranbe

Escudo del Lakua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

G 22/02/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Laudio B 2-6 Aurrera Vitoria B
G 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 6-2 San Martín B
P 01/02/2014
11:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
San Viator 4-2 Aurrera Vitoria B
G 25/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 4-3 Salvatierra
E 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Laudio B 3-3 Aurrera Vitoria B
P 11/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Elgorriaga 2-1 Aurrera Vitoria B
P 21/12/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-4 Lakua
E 14/12/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 0-0 San Viator
P 30/11/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Salvatierra 3-1 Aurrera Vitoria B
G 23/11/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 3-0 Laudio B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

G 22/02/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Lakua B 2-0 Tozuga
P 01/02/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 10
Lakua B 0-3 Gasteizko Neskak
P 25/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 9
San Martín 6-2 Lakua B
P 18/01/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Lakua B 1-2 Lantarón
E 11/01/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 7
Nanclares 3-3 Lakua B
E 14/12/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 5
Gasteizko Neskak 1-1 Lakua B
P 30/11/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 4
Lakua B 1-4 San Martín
P 23/11/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
Lantarón 4-1 Lakua B
P 16/11/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 2
Lakua B 3-5 Nanclares
P 18/05/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Gasteizko Neskak 11-1 Lakua B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3

San Martín B 2-2 Laudio B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com