Oiartzun
Infantil
4 - 3 Mariño
Infantil
Escudo del Oiartzun

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3

sábado, 1 de noviembre de 2014
12:00h.

Karla Lekuona

Escudo del Mariño

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11
Mariño 1-0 Oiartzun
09/11/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Oiartzun 2-10 Mariño
19/01/2013
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11
Mariño 0-1 Oiartzun
10/11/2012
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Oiartzun 2-1 Mariño
15/01/2012
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11
Mariño 0-1 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

G 25/10/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun 12-0 Touring B
G 18/10/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Oiartzun B 0-4 Oiartzun
G 31/05/2014
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Final
La Salle 0-2 Oiartzun
G 24/05/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Oiartzun 4-0 Urnieta
G 17/05/2014
19:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
1/4 de final
Oiartzun 7-2 Intxaurdi B
E 10/05/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun 3-3 Allerru
G 03/05/2014
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Mariño B 1-6 Oiartzun
G 12/04/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Oiartzun 4-1 Irun Artía
G 05/04/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Hondarribia B 0-7 Oiartzun
G 29/03/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Oiartzun 2-1 Oiartzun B

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

G 25/10/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Mariño 7-0 Oiartzun B
P 18/10/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 7-4 Mariño
G 11/05/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Zarautz 1-4 Mariño
G 04/05/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Mariño 6-0 Amaikak Bat
P 13/04/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Tolosa 4-0 Mariño
E 05/04/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Añorga 4-4 Mariño
G 29/03/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Mariño 4-0 Urola
G 23/03/2014
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Mariño 5-1 Zarautz
E 15/03/2014
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Amaikak Bat 3-3 Mariño
G 08/03/2014
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Mariño 3-1 Tolosa




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3

Allerru 2-0 Touring
Oiartzun B 0-1 Hondarribia
Touring B 4-1 Hondarribia B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com