Mariño
Infantil
2 - 4 Allerru
Infantil
Escudo del Mariño

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

domingo, 7 de diciembre de 2014
10:30h.

Municipal de Ugalde-Ventas

Escudo del Allerru

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/10/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 7-4 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

G 30/11/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Mariño 7-2 Hondarribia B
P 22/11/2014
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Touring 3-2 Mariño
E 16/11/2014
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Mariño 2-2 Hondarribia
G 09/11/2014
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Mariño 4-0 Touring B
P 01/11/2014
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Oiartzun 4-3 Mariño
G 25/10/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Mariño 7-0 Oiartzun B
P 18/10/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 7-4 Mariño
G 11/05/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Zarautz 1-4 Mariño
G 04/05/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Mariño 6-0 Amaikak Bat
P 13/04/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Tolosa 4-0 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALLERRU

G 29/11/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Oiartzun 0-2 Allerru
G 22/11/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Allerru 5-3 Oiartzun B
G 15/11/2014
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Touring B 1-4 Allerru
G 08/11/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Hondarribia B 0-9 Allerru
G 01/11/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Allerru 2-0 Touring
E 25/10/2014
16:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Hondarribia 3-3 Allerru
G 18/10/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Allerru 7-4 Mariño
E 10/05/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun 3-3 Allerru
G 03/05/2014
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Allerru 4-1 Oiartzun B
G 12/04/2014
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Allerru 3-1 Mariño B



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

Oiartzun 5-2 Oiartzun B
Hondarribia 13-0 Hondarribia B
Touring 0-1 Touring B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com