Añorga
Infantil
5 - 0 Santo Tomas Lizeoa
Infantil
Escudo del Añorga

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13

domingo, 25 de enero de 2015
09:00h.

Rezola

Escudo del Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/11/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 0-7 Añorga
21/12/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 0-18 Añorga
25/10/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 2
Añorga 8-0 Santo Tomas Lizeoa
20/04/2013
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Añorga 2-2 Santo Tomas Lizeoa
03/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 0-10 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 17/01/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Hernani B 1-3 Añorga
G 10/01/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Urnieta 2-4 Añorga
E 14/12/2014
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Intxaurdi 1-1 Añorga
G 06/12/2014
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Añorga 8-1 Luberri B
G 29/11/2014
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Añorga 11-0 Axular
G 22/11/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 0-7 Añorga
G 15/11/2014
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Añorga 4-0 Hernani B
G 08/11/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Añorga 7-0 Urnieta
G 25/10/2014
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Añorga 5-1 Intxaurdi
G 18/10/2014
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Luberri B 0-6 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

P 10/01/2015
17:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Intxaurdi 7-0 Santo Tomas Lizeoa
E 20/12/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa 3-3 Luberri B
G 14/12/2014
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Axular 0-1 Santo Tomas Lizeoa
P 06/12/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Santo Tomas Lizeoa 2-3 Urnieta
P 29/11/2014
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Hernani B 5-4 Santo Tomas Lizeoa
P 22/11/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 0-7 Añorga
P 08/11/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 0-7 Intxaurdi
P 01/11/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Luberri B 2-1 Santo Tomas Lizeoa
G 25/10/2014
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 4-0 Axular
P 18/10/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Urnieta 8-1 Santo Tomas Lizeoa




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13

Intxaurdi 5-0 Luberri B
Hernani B 3-3 Urnieta



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com