Lakua B
Infantil B
3 - 3 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Lakua B

Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2

sábado, 15 de noviembre de 2014
10:30h.

Sansomendi

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/04/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Aurrera Vitoria 7-0 Lakua B
05/03/2013
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lakua B 2-3 Aurrera Vitoria
17/11/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Aurrera Vitoria 9-0 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

G 08/11/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Nanclares 0-8 Lakua B
P 17/05/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Lakua B 1-3 Laudio B
E 10/05/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
San Martín B 1-1 Lakua B
P 12/04/2014
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Lakua B 0-9 Aurrera Vitoria B
P 05/04/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Tozuga 6-1 Lakua B
P 22/03/2014
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Laudio B 1-0 Lakua B
P 15/03/2014
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Lakua B 0-2 San Martín B
P 08/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 5-1 Lakua B
G 22/02/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Lakua B 2-0 Tozuga
P 01/02/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 10
Lakua B 0-3 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 2-0 Lakua
P 31/05/2014
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Añorga 6-3 Aurrera Vitoria
P 25/05/2014
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Aurrera Vitoria 0-8 Pauldarrak B
G 17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Gasteizko Neskak 0-1 Aurrera Vitoria
G 10/05/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 6-0 San Martín
E 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Urkabustaiz 1-1 Aurrera Vitoria
P 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1-3 Elgorriaga
G 29/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Salvatierra 0-2 Aurrera Vitoria
G 22/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 11-0 Gasteizko Neskak
G 15/03/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 2-9 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2

Laudio 0-5 Salvatierra
Gasteizko Neskak 7-0 Nanclares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com