Bergara
Infantil
2 - 5 Añorga
Infantil
Escudo del Bergara

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6

sábado, 28 de marzo de 2015
11:00h.

Ipintza

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/02/2015
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga 3-0 Bergara

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERGARA

E 22/03/2015
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Bergara 1-1 Zumaiako
P 14/03/2015
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Tolosa B 5-0 Bergara
G 07/03/2015
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Bergara 6-1 Allerru
P 28/02/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Bergara 0-8 Hernani
P 22/02/2015
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga 3-0 Bergara
G 15/02/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Jornada 14
Aloña Mendi 2-3 Bergara
G 24/01/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Jornada 13
Bergara 6-0 Arizmendi
G 18/01/2015
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Jornada 12
Urki 3-5 Bergara
P 20/12/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Jornada 10
Anaitasuna 9-1 Bergara
G 13/12/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Jornada 9
Bergara 2-1 Lagun Onak

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 21/03/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga 4-0 Hernani
E 18/03/2015
19:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Zumaiako 1-1 Añorga
G 08/03/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Añorga 3-2 Tolosa B
P 28/02/2015
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Allerru 2-0 Añorga
G 22/02/2015
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga 3-0 Bergara
E 01/02/2015
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Axular 0-0 Añorga
G 25/01/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Añorga 5-0 Santo Tomas Lizeoa
G 17/01/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Hernani B 1-3 Añorga
G 10/01/2015
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Urnieta 2-4 Añorga
E 14/12/2014
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Intxaurdi 1-1 Añorga




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6

Allerru 2-1 Zumaiako
Tolosa B 6-2 Hernani



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com