Llamoro
Primer equipo
0 - 5 Tacuense
Primer equipo
Escudo del Llamoro

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16

domingo, 13 de diciembre de 2015
13:00h.

Escudo del Tacuense

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/09/2015
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Tacuense 14-0 Llamoro
25/01/2015
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Llamoro 1-8 Tacuense
12/10/2014
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tacuense 4-0 Llamoro

ÚLTIMOS PARTIDOS: LLAMORO

E 08/12/2015
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Laguna 2-2 Llamoro
P 05/12/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Llamoro 1-5 Tarsa
P 28/11/2015
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Llamoro 0-4 Granadilla Tenerife B
P 22/11/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
San Antonio Pilar 3-2 Llamoro
P 15/11/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Llamoro 0-6 Echedey
P 10/11/2015
20:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Llamoro 0-1 Ofra
E 31/10/2015
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Llamoro 1-1 Atlético Tacoronte
P 17/10/2015
19:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Once Piratas 5-0 Llamoro
P 11/10/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Llamoro 0-4 San Lorenzo - Constancia
P 04/10/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Atlético Unión Güímar 7-4 Llamoro

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

G 08/12/2015
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Tacuense 4-0 Once Piratas
G 29/11/2015
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Atlético Unión Güímar 1-6 Tacuense
G 21/11/2015
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Tacuense 8-0 Hidalgo
G 15/11/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Ofra 0-10 Tacuense
G 08/11/2015
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Laguna 0-8 Tacuense
G 01/11/2015
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 5-0 Tarsa
E 25/10/2015
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Granadilla Tenerife B 1-1 Tacuense
G 18/10/2015
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Tacuense 13-1 San Antonio Pilar
P 11/10/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Echedey 1-0 Tacuense
G 27/09/2015
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Atlético Tacoronte 0-5 Tacuense




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16

San Lorenzo - Constancia 1-5 Atlético Unión Güímar
Atlético Tacoronte 0-1 Laguna
San Antonio Pilar 2-6 Ofra
Echedey 0-5 Granadilla Tenerife B
Once Piratas 1-0 Hidalgo



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com