Añorga
Primer equipo
2 - 2 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del Añorga

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18

sábado, 11 de febrero de 2017
18:30h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/10/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Aurrera Vitoria 2-1 Añorga
09/04/2016
10:00h.
Euskal Herriko VI Kopa
1/4 de final
Aurrera Vitoria 2-3 Añorga
03/04/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Añorga 3-1 Aurrera Vitoria
15/11/2015
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Aurrera Vitoria 1-3 Añorga
24/01/2015
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Añorga 2-2 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 29/01/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Eibar 2-1 Añorga
P 14/01/2017
18:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
Añorga 1-2 Pauldarrak
P 08/01/2017
10:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
EDF Logroño 2-0 Añorga
P 11/12/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Añorga 2-4 Gasteizko Neskak
P 08/12/2016
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Ardoi 4-2 Añorga
G 04/12/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Añorga 6-2 San Ignacio
G 19/11/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Mariño 0-5 Añorga
G 13/11/2016
10:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Añorga 3-0 Arratia
P 06/11/2016
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Athletic Club B 4-3 Añorga
G 30/10/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Añorga 1-0 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 29/01/2017
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Aurrera Vitoria 3-1 Ardoi
P 15/01/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 16
San Ignacio 2-1 Aurrera Vitoria
P 08/01/2017
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 15
Aurrera Vitoria 1-2 Mariño
E 11/12/2016
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Arratia 3-3 Aurrera Vitoria
E 08/12/2016
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 13
Athletic Club B 1-1 Aurrera Vitoria
P 03/12/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 12
Aurrera Vitoria 1-2 Mulier
P 20/11/2016
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 11
Berriozar 2-0 Aurrera Vitoria
E 13/11/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 10
Aurrera Vitoria 2-2 Nstra. Sra. Belén
G 06/11/2016
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 9
Gasteizko Neskak 0-6 Aurrera Vitoria
P 30/10/2016
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 8
Eibar 2-0 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18

Mariño 1-0 Mulier
San Ignacio 2-1 Berriozar
Ardoi 4-1 Nstra. Sra. Belén
Arratia 1-3 Athletic Club B
EDF Logroño 1-0 Eibar
Pauldarrak 1-2 Gasteizko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com