Laguna
Primer equipo
2 - 3 Costa Adeje
Primer equipo
Escudo del Laguna

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16

sábado, 7 de enero de 2017
21:00h.

Escudo del Costa Adeje

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/09/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Costa Adeje 4-2 Laguna
07/12/2014
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Costa Adeje 1-0 Laguna
06/09/2014
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Laguna 1-1 Costa Adeje

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNA

E 10/12/2016
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
San Antonio Pilar 1-1 Laguna
E 04/12/2016
14:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Laguna 1-1 Sanse
P 27/11/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Laguna 0-2 Tarsa
E 20/11/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Echedey 2-2 Laguna
P 12/11/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Laguna 0-4 Tacuense B
P 06/11/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Casablanca 3-1 Laguna
P 29/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Laguna 1-3 Llamoro
P 22/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Laguna 0-4 San Juan Tenerife Norte
G 15/10/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Ofra 1-6 Laguna
P 08/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Laguna 0-1 Atlético Unión Güímar

ÚLTIMOS PARTIDOS: COSTA ADEJE

P 18/12/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
San Antonio Pilar 4-0 Costa Adeje
G 10/12/2016
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Costa Adeje 6-2 Ofra
P 04/12/2016
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Atlético Unión Güímar 2-0 Costa Adeje
P 19/11/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Costa Adeje 1-7 Granadilla Tenerife B
P 12/11/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
San Juan Tenerife Norte 5-0 Costa Adeje
P 30/10/2016
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Costa Adeje 1-2 Sanse
P 23/10/2016
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Tarsa 5-1 Costa Adeje
P 15/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Costa Adeje 2-6 Echedey
P 08/10/2016
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Tacuense B 3-0 Costa Adeje
G 01/10/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Costa Adeje 2-0 Casablanca




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16

Ofra 0-11 Granadilla Tenerife B
Casablanca 5-5 Sanse
Llamoro 2-0 San Antonio Pilar
Tacuense B 1-2 Tarsa
Echedey 0-7 San Juan Tenerife Norte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com