Laguna
Primer equipo
6 - 0 Ofra
Primer equipo
Escudo del Laguna

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20

martes, 21 de febrero de 2017
21:15h.

Escudo del Ofra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/10/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Ofra 1-6 Laguna
27/02/2016
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Laguna 6-2 Ofra
31/10/2015
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Ofra 1-0 Laguna

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNA

G 18/02/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
San Juan Tenerife Norte 0-1 Laguna
P 29/01/2017
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
Atlético Unión Güímar 1-0 Laguna
P 14/01/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Granadilla Tenerife B 7-1 Laguna
P 07/01/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Laguna 2-3 Costa Adeje
E 10/12/2016
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
San Antonio Pilar 1-1 Laguna
E 04/12/2016
14:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Laguna 1-1 Sanse
P 27/11/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Laguna 0-2 Tarsa
E 20/11/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Echedey 2-2 Laguna
P 12/11/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Laguna 0-4 Tacuense B
P 06/11/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Casablanca 3-1 Laguna

ÚLTIMOS PARTIDOS: OFRA

P 18/02/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Ofra 0-9 Llamoro
P 28/01/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
San Juan Tenerife Norte 7-0 Ofra
P 21/01/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Ofra 0-19 Atlético Unión Güímar
P 07/01/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Ofra 0-11 Granadilla Tenerife B
P 10/12/2016
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Costa Adeje 6-2 Ofra
P 06/12/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Tacuense B 4-0 Ofra
P 03/12/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Ofra 0-3 San Antonio Pilar
P 27/11/2016
14:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Ofra 1-4 Sanse
P 19/11/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Tarsa 5-0 Ofra
P 12/11/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Ofra 1-3 Echedey




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20

Sanse 0-7 San Juan Tenerife Norte
Tarsa 4-0 San Antonio Pilar
Llamoro 1-1 Atlético Unión Güímar
Echedey 1-5 Costa Adeje
Tacuense B 4-3 Granadilla Tenerife B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com