Ofra
Primer equipo
0 - 6 Tacuense B
Equipo B
Escudo del Ofra

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23

sábado, 4 de marzo de 2017
17:00h.

Escudo del Tacuense B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/12/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Tacuense B 4-0 Ofra

ÚLTIMOS PARTIDOS: OFRA

P 23/02/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Casablanca 6-0 Ofra
P 21/02/2017
21:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Laguna 6-0 Ofra
P 18/02/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
Ofra 0-9 Llamoro
P 28/01/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
San Juan Tenerife Norte 7-0 Ofra
P 21/01/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Ofra 0-19 Atlético Unión Güímar
P 07/01/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Ofra 0-11 Granadilla Tenerife B
P 10/12/2016
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Costa Adeje 6-2 Ofra
P 06/12/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Tacuense B 4-0 Ofra
P 03/12/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Ofra 0-3 San Antonio Pilar
P 27/11/2016
14:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Ofra 1-4 Sanse

ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE B

E 25/02/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Tacuense B 2-2 Atlético Unión Güímar
G 28/01/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
Costa Adeje 0-2 Tacuense B
G 21/01/2017
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 18
Tacuense B 3-1 San Antonio Pilar
G 15/01/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
Sanse 1-4 Tacuense B
P 08/01/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 16
Tacuense B 1-2 Tarsa
E 11/12/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 15
Echedey 3-3 Tacuense B
G 06/12/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Tacuense B 4-0 Ofra
G 03/12/2016
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Tacuense B 2-1 San Juan Tenerife Norte
G 27/11/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13
Casablanca 2-3 Tacuense B
G 19/11/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
Tacuense B 3-0 Llamoro




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23

Granadilla Tenerife B 10-0 Sanse
Laguna 3-2 Casablanca
Costa Adeje 3-3 San Antonio Pilar
Atlético Unión Güímar 4-0 Echedey
San Juan Tenerife Norte 2-0 Llamoro



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com