Kirol Sport
Cadete
8 - 0 Peña Sport
Cadete
Escudo del Kirol Sport

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7

sábado, 10 de diciembre de 2016
10:00h.

Escudo del Peña Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/12/2015
15:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 8
Peña Sport 1-8 Kirol Sport
17/10/2015
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 1
Kirol Sport 5-1 Peña Sport
30/05/2014
18:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Peña Sport 1-1 Kirol Sport
29/04/2014
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Kirol Sport 4-0 Peña Sport
22/02/2014
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Peña Sport 0-2 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 26/11/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Itaroa Huarte B 0-4 Kirol Sport
G 19/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Kirol Sport 7-0 Mulier
G 12/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Berriozar 0-10 Kirol Sport
G 05/11/2016
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Kirol Sport 33-0 Iruntxiki de Beriáin
G 29/10/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Lagunak 0-4 Kirol Sport
G 22/10/2016
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Kirol Sport 6-0 Alsasua
G 07/05/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 3-2 Lagunak
G 30/04/2016
16:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Amigó 1-3 Kirol Sport
G 19/04/2016
18:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Kirol Sport 2-0 Gazte Berriak
G 16/04/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Kirol Sport 5-0 Alsasua

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT

P 26/11/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Peña Sport 0-4 Castejón
P 19/11/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Oberena 7-0 Peña Sport
P 12/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Itaroa Huarte B 4-0 Peña Sport
P 05/11/2016
15:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Peña Sport 0-3 Mulier
G 29/10/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Berriozar 2-5 Peña Sport
G 22/10/2016
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Peña Sport 8-0 Iruntxiki de Beriáin
P 07/05/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Peña Sport 5-6 Itaroa Huarte
P 30/04/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Ardoi 3-0 Peña Sport
G 16/04/2016
15:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Peña Sport 3-2 Doneztebe
G 09/04/2016
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Berriozar 4-11 Peña Sport




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7

Alsasua 2-1 Itaroa Huarte B
Oberena 5-1 Castejón
Lagunak 8-0 Mulier
Iruntxiki de Beriáin 1-11 Berriozar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com