Alegría
Infantil
4 - 1 Gasteizko Neskak
Infantil
Escudo del Alegría

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3

sábado, 26 de noviembre de 2016
10:00h.

Escudo del Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/04/2016
17:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Gasteizko Neskak 1-1 Alegría
13/02/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Alegría 3-1 Gasteizko Neskak
21/03/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Gasteizko Neskak 7-0 Alegría
24/01/2015
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Alegría 0-7 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 7-0 Alegría
P 12/11/2016
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 2-4 Altzarrate
P 14/05/2016
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Alegría 1-4 Gasteizko Neskak B
P 07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Lakua B 5-3 Alegría
E 23/04/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Nanclares 2-2 Alegría
P 16/04/2016
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Alegría 0-2 Aurrera Vitoria B
E 08/04/2016
17:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Gasteizko Neskak 1-1 Alegría
G 02/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Alegría 4-0 Nanclares
P 12/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Gasteizko Neskak B 4-1 Alegría
P 05/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 1-3 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

G 19/11/2016
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 1-2 Gasteizko Neskak
G 12/11/2016
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Gasteizko Neskak 5-2 Lantarón
G 14/05/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Gasteizko Neskak 3-1 Lakua B
G 07/05/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 1-2 Gasteizko Neskak
P 23/04/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Gasteizko Neskak 0-4 Gasteizko Neskak B
G 16/04/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Nanclares 1-4 Gasteizko Neskak
E 08/04/2016
17:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Gasteizko Neskak 1-1 Alegría
P 16/03/2016
18:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Gasteizko Neskak B 3-1 Gasteizko Neskak
G 12/03/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Lakua B 2-4 Gasteizko Neskak
P 05/03/2016
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Gasteizko Neskak 2-3 Aurrera Vitoria B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3

Gasteizko Neskak B 6-0 Altzarrate
Ariznabarra 1-4 Lantarón
Lakua B 2-3 Aurrera Vitoria
Lakua 1-3 Aurrera Vitoria B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com