Alegría
Infantil
0 - 2 Lakua B
Infantil B
Escudo del Alegría

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11

sábado, 04 de marzo de 2017
10:30h.

Escudo del Lakua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 7-0 Alegría
07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Lakua B 5-3 Alegría
05/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 1-3 Lakua B
30/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Lakua B 1-3 Alegría
12/12/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Alegría 2-2 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 25/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 0-6 Gasteizko Neskak B
P 18/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 6-0 Alegría
P 11/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 2-1 Alegría
P 04/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 1-2 Lantarón
G 28/01/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-0 Ariznabarra
P 21/01/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 3-1 Alegría
P 17/12/2016
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria 1-0 Alegría
G 26/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Alegría 4-1 Gasteizko Neskak
P 19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 7-0 Alegría
P 12/11/2016
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 2-4 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

G 25/02/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 11-0 Lantarón
G 18/02/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lakua B 7-1 Lakua
G 11/02/2017
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua B 11-0 Ariznabarra
P 04/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gasteizko Neskak B 3-2 Lakua B
G 28/01/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Lakua B 10-1 Gasteizko Neskak
G 21/01/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 2-3 Lakua B
G 17/12/2016
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 0-6 Lakua B
P 26/11/2016
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua B 2-3 Aurrera Vitoria
G 19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 7-0 Alegría
G 12/11/2016
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 2-10 Lakua B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11

Ariznabarra 1-4 Aurrera Vitoria B
Lakua 0-9 Aurrera Vitoria
Gasteizko Neskak B 9-0 Lantarón
Gasteizko Neskak 1-5 Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com