Alegría
Infantil
0 - 2 Aurrera Vitoria B
Infantil B
Escudo del Alegría

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15

sábado, 1 de abril de 2017
11:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/01/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 3-1 Alegría
16/04/2016
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Alegría 0-2 Aurrera Vitoria B
20/02/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 4-2 Alegría
29/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 7-2 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 25/03/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak B 7-0 Alegría
P 18/03/2017
11:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-9 Aurrera Vitoria
P 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Gasteizko Neskak 2-1 Alegría
P 04/03/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-2 Lakua B
P 25/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 0-6 Gasteizko Neskak B
P 18/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 6-0 Alegría
P 11/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 2-1 Alegría
P 04/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 1-2 Lantarón
G 28/01/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-0 Ariznabarra
P 21/01/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 3-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

P 25/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria B 0-3 Aurrera Vitoria
P 18/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua B 6-0 Aurrera Vitoria B
G 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria B 3-1 Lakua
G 04/03/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra 1-4 Aurrera Vitoria B
P 18/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria B 2-3 Gasteizko Neskak B
P 11/02/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 1-4 Gasteizko Neskak
P 04/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 5-2 Aurrera Vitoria B
P 02/02/2017
18:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 6-0 Aurrera Vitoria B
E 28/01/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 2-2 Lantarón
G 21/01/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 3-1 Alegría



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15

Ariznabarra 1-10 Gasteizko Neskak B
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
Lakua B 8-0 Altzarrate
Lakua 0-5 Gasteizko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com