Ariznabarra
Infantil
1 - 10 Gasteizko Neskak B
Infantil B
Escudo del Ariznabarra

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15

sábado, 1 de abril de 2017
09:30h.

Escudo del Gasteizko Neskak B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/01/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak B 11-0 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZNABARRA

P 25/03/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak 4-0 Ariznabarra
P 18/03/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 0-1 Altzarrate
P 11/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 6-0 Ariznabarra
P 04/03/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra 1-4 Aurrera Vitoria B
P 25/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Ariznabarra 2-10 Gasteizko Neskak
P 18/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria 11-1 Ariznabarra
P 11/02/2017
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua B 11-0 Ariznabarra
P 04/02/2017
11:15h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Ariznabarra 0-1 Lakua
P 28/01/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-0 Ariznabarra
P 21/01/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak B 11-0 Ariznabarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK B

G 25/03/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak B 7-0 Alegría
G 18/03/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Gasteizko Neskak B 3-2 Gasteizko Neskak
E 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 2-2 Gasteizko Neskak B
G 04/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gasteizko Neskak B 9-0 Lantarón
G 25/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 0-6 Gasteizko Neskak B
G 18/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria B 2-3 Gasteizko Neskak B
P 11/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria 3-2 Gasteizko Neskak B
G 04/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gasteizko Neskak B 3-2 Lakua B
G 28/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 0-1 Gasteizko Neskak B
G 21/01/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak B 11-0 Ariznabarra



OTROS PARTIDOS

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15

Alegría 0-2 Aurrera Vitoria B
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón
Lakua B 8-0 Altzarrate
Lakua 0-5 Gasteizko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com