Añorga
Infantil
4 - 1 Usurbil
Infantil
Escudo del Añorga

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3

sábado, 17 de diciembre de 2016
10:30h.

Escudo del Usurbil

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga 6-0 Usurbil
17/01/2016
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Añorga 11-0 Usurbil
07/11/2015
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Usurbil 0-15 Añorga
22/12/2012
17:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 9
Añorga 6-1 Usurbil
27/10/2012
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 2
Usurbil 3-11 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

E 11/12/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Mariño 2-2 Añorga
G 04/12/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga 3-0 Añorga C
G 27/11/2016
16:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Añorga 13-0 Santo Tomas Lizeoa
G 19/11/2016
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Añorga C 0-3 Añorga
G 12/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga 6-0 Usurbil
G 05/11/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Añorga 7-1 Hernani
G 30/10/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Amara Berri 1-10 Añorga
E 22/10/2016
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Añorga 2-2 Intxaurdi C
G 15/10/2016
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi B 1-4 Añorga
P 21/05/2016
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Final
Añorga 1-4 Tolosa

ÚLTIMOS PARTIDOS: USURBIL

P 10/12/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Usurbil 0-9 Touring
P 03/12/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Intxaurdi C 5-0 Usurbil
P 26/11/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Usurbil 0-5 Añorga C
E 19/11/2016
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Hernani 2-2 Usurbil
P 12/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga 6-0 Usurbil
G 05/11/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Usurbil 9-1 Amara Berri
P 29/10/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi C 9-2 Usurbil
G 22/10/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Usurbil 4-2 Intxaurdi B
G 15/10/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 1-4 Usurbil
G 07/05/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5
Jornada 10
Usurbil 3-2 Zarautz B




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3

Intxaurdi C 5-1 Tolosa B
Zarautz 0-3 Oiartzun
Añorga C 0-4 Mariño
Touring 4-1 Euskalduna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com