Touring
Infantil
4 - 1 Euskalduna
Infantil
Escudo del Touring

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3

domingo, 18 de diciembre de 2016
16:30h.

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: TOURING

G 10/12/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Usurbil 0-9 Touring
P 03/12/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Touring 1-2 Mariño
G 26/11/2016
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Hondarribia 2-9 Touring
G 19/11/2016
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Touring 9-0 Intxaurdi
P 12/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Oiartzun 4-0 Touring
G 05/11/2016
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Touring 8-1 Oiartzun B
G 29/10/2016
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Añorga B 1-4 Touring
G 22/10/2016
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Touring 6-0 Astigarragako Mundarro
G 16/10/2016
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Mariño 0-2 Touring
P 14/05/2016
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Añorga 4-3 Touring

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

P 10/12/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Euskalduna 3-7 Intxaurdi C
P 04/12/2016
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Oiartzun 4-0 Euskalduna
G 26/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Goierri Gorri 1-7 Euskalduna
G 19/11/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Euskalduna 5-2 Ordizia
P 12/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Tolosa 1-0 Euskalduna
G 05/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Euskalduna 3-1 Tolosa B
G 29/10/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Goierri Gorri B 2-4 Euskalduna
G 22/10/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Euskalduna 4-1 Goierri Gorri C
G 15/10/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Urnieta 2-5 Euskalduna
P 07/05/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 10
Euskalduna 0-3 Tolosa B




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3

Añorga 4-1 Usurbil
Intxaurdi C 5-1 Tolosa B
Zarautz 0-3 Oiartzun
Añorga C 0-4 Mariño



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com