Oiartzun
Infantil
2 - 2 Añorga
Infantil
Escudo del Oiartzun

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6

sábado, 21 de enero de 2017
11:15h.

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/04/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Oiartzun 1-5 Añorga
27/02/2016
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Añorga 2-2 Oiartzun
04/05/2013
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Añorga 5-0 Oiartzun
16/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Oiartzun 2-5 Añorga
01/04/2012
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Añorga 13-3 Oiartzun

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

G 15/01/2017
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Touring 2-4 Oiartzun
G 07/01/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Oiartzun 8-1 Intxaurdi C
G 17/12/2016
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Zarautz 0-3 Oiartzun
G 11/12/2016
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Tolosa B 1-2 Oiartzun
G 04/12/2016
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Oiartzun 4-0 Euskalduna
E 26/11/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Oiartzun 2-2 Añorga B
G 19/11/2016
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Astigarragako Mundarro 0-5 Oiartzun
G 12/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Oiartzun 4-0 Touring
G 06/11/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Hondarribia 1-7 Oiartzun
G 29/10/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Oiartzun 7-0 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 14/01/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Añorga 5-0 Tolosa B
G 07/01/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Euskalduna 0-3 Añorga
G 17/12/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Añorga 4-1 Usurbil
E 11/12/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Mariño 2-2 Añorga
G 04/12/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga 3-0 Añorga C
G 27/11/2016
16:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Añorga 13-0 Santo Tomas Lizeoa
G 19/11/2016
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Añorga C 0-3 Añorga
G 12/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga 6-0 Usurbil
G 05/11/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Añorga 7-1 Hernani
G 30/10/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Amara Berri 1-10 Añorga




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6

Euskalduna 0-3 Mariño
Usurbil 3-1 Zarautz
Intxaurdi C 5-2 Touring
Tolosa B 3-0 Añorga C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com