Touring
Infantil
1 - 0 Añorga C
Infantil C
Escudo del Touring

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 18

domingo, 7 de mayo de 2017
15:30h.

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/02/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Añorga C 4-4 Touring

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOURING

P 29/04/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 17
Añorga 6-3 Touring
P 09/04/2017
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 16
Touring 1-2 Zarautz
P 01/04/2017
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 15
Touring 0-8 Intxaurdi C
P 25/03/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 14
Oiartzun 3-0 Touring
E 19/03/2017
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 13
Touring 2-2 Tolosa B
P 11/03/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 12
Euskalduna 4-0 Touring
G 04/03/2017
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 11
Touring 5-2 Usurbil
P 18/02/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Mariño 3-0 Touring
E 11/02/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Añorga C 4-4 Touring
P 05/02/2017
15:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Touring 0-2 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

E 29/04/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 17
Añorga C 4-4 Intxaurdi C
P 08/04/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 16
Oiartzun 4-1 Añorga C
P 01/04/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 15
Añorga C 1-3 Tolosa B
E 25/03/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 14
Euskalduna 1-1 Añorga C
G 15/03/2017
18:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 13
Añorga C 1-0 Usurbil
P 11/03/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 12
Mariño 4-0 Añorga C
G 04/03/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 11
Zarautz 1-6 Añorga C
P 18/02/2017
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Añorga C 2-5 Añorga
E 11/02/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Añorga C 4-4 Touring
E 04/02/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Intxaurdi C 3-3 Añorga C



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 18

Oiartzun 7-1 Usurbil
Zarautz 1-3 Añorga
Intxaurdi C 4-1 Mariño
Tolosa B 2-1 Euskalduna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com