Alegría
Alevín
3 - 3 Altzarrate
Alevín
Escudo del Alegría

Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 4

sábado, 25 de marzo de 2017
10:00h.

Escudo del Altzarrate

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/02/2017
11:45h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Alegría 1-3 Altzarrate
17/12/2016
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate 4-3 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

G 18/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 3
Alegría B 0-8 Alegría
P 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 2
Gasteizko Neskak 5-3 Alegría
G 04/03/2017
11:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 1
Alegría 5-2 Lakua
G 25/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Alegría 7-1 Altzarrate B
G 18/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Altzarrate B 0-7 Alegría
P 11/02/2017
11:45h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Alegría 1-3 Altzarrate
P 04/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Gasteizko Neskak 4-1 Alegría
G 28/01/2017
12:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Alegría B 0-4 Alegría
P 21/01/2017
12:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Alegría 2-6 Lakua
P 17/12/2016
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate 4-3 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

P 18/03/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 3
Altzarrate 1-4 Gasteizko Neskak
E 11/03/2017
11:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 2
Lakua 3-3 Altzarrate
G 07/03/2017
18:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 1
Altzarrate 5-3 Altzarrate B
P 25/02/2017
11:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Gasteizko Neskak 6-0 Altzarrate
G 18/02/2017
12:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Altzarrate 1-0 Gasteizko Neskak
G 11/02/2017
11:45h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Alegría 1-3 Altzarrate
E 04/02/2017
11:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Altzarrate 3-3 Lakua
G 28/01/2017
10:45h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Altzarrate B 1-10 Altzarrate
G 21/01/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Altzarrate 3-1 Alegría B
G 17/12/2016
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate 4-3 Alegría




OTROS PARTIDOS

Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 4

Gasteizko Neskak 5-0 Altzarrate B
Alegría B 0-5 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com