Atlético Unión Güímar
Primer equipo
2 - 0 Costa Adeje
Primer equipo
Escudo del Atlético Unión Güímar

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10

miércoles, 01 de noviembre de 2017
17:15h.

Escudo del Costa Adeje

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/12/2016
17:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 14
Atlético Unión Güímar 2-0 Costa Adeje
03/09/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Costa Adeje 1-6 Atlético Unión Güímar

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLÉTICO UNIÓN GÜÍMAR

G 28/10/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
San Marcos Icod 1-7 Atlético Unión Güímar
G 20/10/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Geneto del Teide 2-4 Atlético Unión Güímar
G 15/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Atlético Unión Güímar 3-0 Sanse
G 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Añaza 0-5 Atlético Unión Güímar
G 08/10/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Atlético Unión Güímar 3-0 San Antonio Pilar
G 01/10/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Casablanca 0-1 Atlético Unión Güímar
G 24/09/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Atlético Unión Güímar 5-0 Laguna
E 16/09/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Furia Arona 0-0 Atlético Unión Güímar
E 10/09/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Atlético Unión Güímar 1-1 Tacuense
G 25/03/2017
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
San Antonio Pilar 0-3 Atlético Unión Güímar

ÚLTIMOS PARTIDOS: COSTA ADEJE

P 28/10/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Costa Adeje 1-3 Geneto del Teide
P 22/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Sanse 3-0 Costa Adeje
P 14/10/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Costa Adeje 1-2 Añaza
P 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
San Antonio Pilar 2-1 Costa Adeje
G 08/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Costa Adeje 2-1 Casablanca
G 01/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Laguna 0-3 Costa Adeje
G 23/09/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Costa Adeje 4-1 Furia Arona
P 17/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Tacuense 4-0 Costa Adeje
G 10/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Costa Adeje 1-0 Tarsa
P 18/03/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Granadilla Tenerife B 7-0 Costa Adeje




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10

Casablanca 0-3 Furia Arona
San Antonio Pilar 0-4 Tacuense
Añaza 1-1 Tarsa
Sanse 1-13 Granadilla Tenerife B
Laguna 2-1 San Marcos Icod
Geneto del Teide 0-6 Llamoro



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com