Casablanca
Primer equipo
2 - 2 San Antonio Pilar
Primer equipo
Escudo del Casablanca

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13

domingo, 19 de noviembre de 2017
18:00h.

Escudo del San Antonio Pilar

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/01/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 17
San Antonio Pilar 1-3 Casablanca
25/09/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Casablanca 4-2 San Antonio Pilar

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASABLANCA

E 11/11/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
San Marcos Icod 0-0 Casablanca
G 05/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Laguna 1-4 Casablanca
P 01/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
Casablanca 0-3 Furia Arona
P 29/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tacuense 13-1 Casablanca
P 22/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
Casablanca 2-6 Tarsa
P 15/10/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Granadilla Tenerife B 5-1 Casablanca
P 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
Casablanca 0-3 Llamoro
P 08/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Costa Adeje 2-1 Casablanca
P 01/10/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
Casablanca 0-1 Atlético Unión Güímar
G 22/09/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Geneto del Teide 3-4 Casablanca

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN ANTONIO PILAR

G 11/11/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 12
San Antonio Pilar 4-1 Laguna
G 04/11/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 11
Furia Arona 0-1 San Antonio Pilar
P 01/11/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 10
San Antonio Pilar 0-4 Tacuense
P 29/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 9
Tarsa 2-0 San Antonio Pilar
P 21/10/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 8
San Antonio Pilar 0-10 Granadilla Tenerife B
G 14/10/2017
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 7
Llamoro 1-2 San Antonio Pilar
G 12/10/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 6
San Antonio Pilar 2-1 Costa Adeje
P 08/10/2017
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 5
Atlético Unión Güímar 3-0 San Antonio Pilar
G 30/09/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4
San Antonio Pilar 3-1 Geneto del Teide
P 24/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Sanse 3-1 San Antonio Pilar




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 13

Granadilla Tenerife B 3-0 Costa Adeje
Llamoro 4-0 San Marcos Icod
Furia Arona 5-1 Sanse
Tacuense 8-0 Geneto del Teide
Laguna 0-3 Añaza
Tarsa 3-3 Atlético Unión Güímar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com