Pauldarrak B
Alevín B
11 - 1 Dínamo San Juan
Alevín
Escudo del Pauldarrak B

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 27 de enero de 2018
12:45h.

Escudo del Dínamo San Juan

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: PAULDARRAK B

E 20/01/2018
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Bilboko Merced - San Ignacio B 4-4 Pauldarrak B
G 13/01/2018
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Pauldarrak B 4-0 Basauriko Kimuak
G 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Pauldarrak B 3-0 Etorkizun
E 25/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Arratia 5-5 Pauldarrak B
G 18/11/2017
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Pauldarrak B 6-0 Bizkerre B
G 11/11/2017
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Lauro Ikastola 2-4 Pauldarrak B
P 04/11/2017
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Pauldarrak B 4-5 Arteaga
G 28/10/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Adiskideak 4-6 Pauldarrak B
P 20/05/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 2
Pauldarrak B 1-3 Berriotxoa
P 13/05/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 1
Berriotxoa 4-2 Pauldarrak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

P 13/01/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bizkerre B 5-1 Dínamo San Juan
P 16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 0-10 Lauro Ikastola
P 25/11/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Arteaga 10-0 Dínamo San Juan
P 18/11/2017
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Dínamo San Juan 1-11 Adiskideak
P 11/11/2017
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Etorkizun 6-0 Dínamo San Juan
P 04/11/2017
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bilboko Merced - San Ignacio B 10-0 Dínamo San Juan
P 28/10/2017
10:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Dínamo San Juan 1-11 Basauriko Kimuak




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9

Bizkerre B 2-4 Arteaga
Lauro Ikastola 2-1 Etorkizun
Basauriko Kimuak 0-5 Bilboko Merced - San Ignacio B
Arratia 7-3 Adiskideak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com