Alavés
Infantil
3 - 0 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Alavés

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9

sábado, 3 de febrero de 2018
09:30h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

E 27/01/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 1-1 Alavés
G 20/01/2018
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alavés 8-0 Altzarrate B
P 13/01/2018
14:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 2-1 Alavés
G 16/12/2017
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alavés 4-0 Gasteizko Neskak
G 25/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Alavés 3-1 River Vitoria
G 18/11/2017
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alavés 7-0 Altzarrate
G 11/11/2017
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 4-6 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 27/01/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria 4-0 Alegría
G 20/01/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 0-8 Aurrera Vitoria
P 13/01/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 3-1 Aurrera Vitoria
G 16/12/2017
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 5-2 Altzarrate B
G 25/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-1 Gasteizko Neskak
G 18/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Ariznabarra 0-7 Aurrera Vitoria
P 11/11/2017
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria 0-1 River Vitoria
G 03/06/2017
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Zumaiako 1-6 Aurrera Vitoria
P 28/05/2017
13:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Aurrera Vitoria 2-3 Basauriko Kimuak
G 13/05/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Gasteizko Neskak B 0-2 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9

Ariznabarra 1-3 Altzarrate B
Gasteizko Neskak 0-5 Lakua
River Vitoria 4-0 Lantarón
Alegría 3-3 Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com