Gasteizko Neskak
Infantil
0 - 5 Lakua
Infantil
Escudo del Gasteizko Neskak

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9

sábado, 3 de febrero de 2018
11:00h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/04/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Lakua 0-5 Gasteizko Neskak
21/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak 3-1 Lakua
09/05/2015
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Lakua 4-2 Gasteizko Neskak
28/02/2015
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Gasteizko Neskak 3-0 Lakua
29/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Gasteizko Neskak 2-2 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

G 27/01/2018
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 0-2 Gasteizko Neskak
G 20/01/2018
10:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Ariznabarra 0-5 Gasteizko Neskak
P 13/01/2018
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak 0-2 River Vitoria
P 16/12/2017
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alavés 4-0 Gasteizko Neskak
P 25/11/2017
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2-1 Gasteizko Neskak
P 18/11/2017
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Gasteizko Neskak 0-4 Lantarón
G 11/11/2017
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Altzarrate B 1-2 Gasteizko Neskak
P 13/05/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Gasteizko Neskak 1-3 Aurrera Vitoria B
P 06/05/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Aurrera Vitoria 5-1 Gasteizko Neskak
P 08/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Gasteizko Neskak 0-12 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 27/01/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 7-4 Ariznabarra
P 20/01/2018
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
River Vitoria 4-2 Lakua
G 13/01/2018
14:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 2-1 Alavés
G 16/12/2017
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 1-9 Lakua
P 25/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón 4-2 Lakua
G 18/11/2017
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lakua 7-0 Altzarrate B
G 11/11/2017
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Altzarrate 0-8 Lakua
G 13/05/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Alegría 0-2 Lakua
G 06/05/2017
14:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Lakua 3-2 Ariznabarra
P 08/04/2017
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Gasteizko Neskak B 11-1 Lakua



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9

Alavés 3-0 Aurrera Vitoria
Ariznabarra 1-3 Altzarrate B
River Vitoria 4-0 Lantarón
Alegría 3-3 Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com