Altzarrate
Alevín
5 - 0 Aurrera Vitoria
Alevín
Escudo del Altzarrate

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12

sábado, 3 de marzo de 2018
11:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/12/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Aurrera Vitoria 1-9 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

G 24/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Altzarrate 5-2 Alegría
P 17/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Gasteizko Neskak 2-1 Altzarrate
E 10/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Alegría 3-3 Altzarrate
G 03/02/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Altzarrate 3-2 Lantarón
G 27/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Altzarrate B 0-5 Altzarrate
E 13/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Altzarrate 4-4 Lakua
G 16/12/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Aurrera Vitoria 1-9 Altzarrate
G 25/11/2017
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Altzarrate 2-1 Gasteizko Neskak
P 18/11/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Lantarón 5-4 Altzarrate
P 11/11/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Altzarrate 1-4 Altzarrate B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 24/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Aurrera Vitoria 8-0 Altzarrate B
G 17/02/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Alegría 1-2 Aurrera Vitoria
G 10/02/2018
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate B 0-8 Aurrera Vitoria
P 27/01/2018
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Gasteizko Neskak 5-1 Aurrera Vitoria
P 20/01/2018
14:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lakua 8-0 Aurrera Vitoria
P 13/01/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Aurrera Vitoria 2-3 Lantarón
P 16/12/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Aurrera Vitoria 1-9 Altzarrate
G 25/11/2017
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Aurrera Vitoria 4-2 Alegría
P 11/11/2017
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Aurrera Vitoria 1-3 Gasteizko Neskak




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12

Lantarón 7-0 Altzarrate B
Alegría 1-8 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com